Мои заметки про жизнь с погодками. Часть вторая (3-6 месяцев младшей). "Одной легче".

скажите, а у вас сейчас уже есть хоть немного свободного времени?)))в каком возрасте младшего уже может появлятья свободное время?))) или это мечта))
26.09.2012
за пост СПАСИБО огромное! буду еще  и еще раз перечитывать!!! просто удивляет ваш оптимзм и чувство юмора :) буду стараться так же!!!
05.07.2012
Наташ, в очередной раз СПАСИБО!!!!  очень очень и очень подбадривает... у меня предродовая психушка началась...еще и малая болеет... но думаю прорвемся))
29.06.2012
Ух, а у вас уже третий ребенок будет? Вообще пока слабо себе представляю, какого внимния требуют 12-летние дети, и какой помощи от них можно ждать, но вспоминая себя, теоретически она может стать самым главным, понимающим и надёжным помощником. Младшенькой поскорее поправляться и становиться средней))))))))) 
30.06.2012
ну и ритм жизни у мам погодок! я тут после одного малыша как-то на пару месяцев на работу в офис вышла, надо было срочно заменить тяжело больную - так мне это сидение в офисе (хотя работы было выше крыши, там были завалы), вот это спокойное сидение в кресле с бумажками показалось просто раем. и тихо как на кладбище, ахаха! очень здорово ты пишешь! и с оптимизмом, именно он держит нас в тонусе!!! :) кстати, а как ты приучила старшего ложиться спать самостоятельно? для меня это до сих пор загадка и мечта...  
27.06.2012
Спасибо) Как приучила? Долго укладывался на ручках, за 3 месяца до рождения младшей сама поняла, что надо попробовать, вдруг получится, чтобы облегчить себе жизнь. Клала с собой на диван, гладила, песенки пела. Потом уходила, говорила, что мама придёт смотреть, как он спит. Если плакал и звал - возвращалась. Первые успехи стали появляться через 2 недели после этого кощунственного эксперимента. Через 1,5 месяца достаточно было минут 5 рядом полежать и уйти. Он сам засыпал. Но дети все разные, не факт, что другой ребенок приучился бы... не знаю. 
27.06.2012
какой замечательный пост))вы огромная молодец)) п.с.папа наш тоже дома оч редко бывает и мне тоже проще со всем справляться самой,даже при учете что он по дому делает все сам,даже готовит)))
20.06.2012
спасибо за пост, почерпнула много полезного))))
06.06.2012
Спасибо за такой подробнй пост. Тоже в ожидании второго чуда. Доча уже целует и гладит животик... Ждет лялечку. А с сентября в садик она идет. Надеюсь все пройдет гладко. 
01.06.2012
С удовольствием почитала, у нас тоже день отлично, день жопа жопная, я кстати купаю не каждый день, иногда так влом что попки моськи умыты и ладно), жду когда у младшего пройдет животик, очень жду))
01.06.2012
У меня купание детей - это время отдыха. И в начале, и сейчас (сейчас они вместе купаются). Я в это время могу не разговаривать с ними постоянно, какие-то домашние дела поделать. Дверь в ванну открыта, я в радиусе двух скачков, ушки на макушке, полчаса свободы! Пусть ваш животик скорее пройдёт)) 
01.06.2012
Ну да, в таком возрасте уже вместе можно, моих сейчас не оставишь даже на диване вдвоем, не то что в ванне))
01.06.2012
спасибо за позитиФФчик :)))) страхов стало немного меньше :))))
01.06.2012
Я рада. Потому что сама в ожидании второго тупила, информацию нигде не искала, просто прикидывала, планировала.
01.06.2012
Какой позновательный пост! Очень интересно почитать спасибо! Хочу второго)
31.05.2012
Да ладно? Там же есть чего ипугаться))))))))))))))))
01.06.2012
Хочу второго но представляла как это будет)) благодаря вам поняла))) дома еще мама помогает но мне кажется она слишком балует и мне потом трудно с капризами бороться)
01.06.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
мой опыт передвижения (1мес/1.5года) кровать ....