Чем занять ребенка?

мозаика, кубики-паззлы деревянные. Сын витражи раскрашивать очень любит, водные раскраски. Книжки-паззлы с трафаретом
04.10.2012
А вот витражи, как с ними работать, что нужно купить. Я видела витраж малый:паровозик, наборы для творчества, а там краски особые нужны или акварель подойдет, расскажите поподробнее. Спачсибо.
04.10.2012
да, есть такие наборы - сами витражи, краски и кисточка. Красок обычно остается и я докупаю только сами пластмасоовые витражики. Они стоят недорого30-40 руб. Сначала мы обсуждаем что какого цвета сделать в рисунке, а потом он сам сидит, рисует. Придумываем кому подарить - бабушке, дедушке ))) Они удобнее обычных раскрасок тем, что ребенку проще рисовать по частям, т.к. там граница есть, а на бумаге нет. Потом сушим на окошке. Кстати, если оставить на солнце на долго, краски выцветут и можно потом по новой раскрашивать ))
05.10.2012
Спасибо, попробуем, а вы с какого возраста предложили ребенку витражи, нам не рано?
05.10.2012
думаю, что вам не рано, сынок начал увлекаться ими примерно в этом же возрасте или даже чуть пораньше. Попробуйте, набор с красками можно не дороже 150 р купить, если что отложите на будущее. 
07.10.2012
Мы последнее время тестом играем, очень нравится! Или соленое делаю или простое - мука плюс вода.
04.10.2012
Спасибо.
04.10.2012
игры для 1,7 и 2,7 Лепим из теста