всё отлично)
Болталкабуквально недавно я переживала как остаться одной с двумя детьми на 1,5 месяца http://www.babyblog.ru/community/post/pogodki/1698359. а зря...все проблемы решаемы))
оказалось, что наш папа улетел не 1,5 месяца, а на 2. честно! я б дома одна за эти два месяца с ума б сошла! мой бы заряд точно сел бы. дети у нас любимые, хорошие, спокойные, но сидеть одной вечерами....и вставать рано утром....а я как бы сова.....я б быстро в квашню превратилась.
сегодня он улетел. а вернётся совсем скоро! купили билет на пятницу вечер)) ура-ура-ура!!!!! то есть каких-то 5-6 дней без папы. а это е-р-у-н-д-а!!!! в воскресенье улетает. потом в пятницу опять к нам, а в субботу уезжаем мы. на целый месяц к моей маме))) я тааааак рада))) там поживём недельку одни (мама на операции). потом вернётся и будем находится рядом с ней, буду помогать по хозяйству и заниматься малышами. вообщем, подзарядка, общение мне гарантированы и я точно не сойду с ума)) а потом обратно домой. две недельки поживём без папы и он к нам вернётся)) на месяц. потом ещё на 3-4 недели улетит. но я так рада, что нам не придётся жить одним целых два месяца!
вообщем к чему я....всё решаемо)) было б желание))