Врет или выдумывает.
Вопросы воспитанияМиша начал вратьили выдумывать.??? Сегодня проснулся и сказал что у него болит голова, да так натурально еще страдал,( не зная верить нет) , я дала ему витаминку со словами "сечас выпьешь таблетку и пройдет". Голова прошла, заболела нога ( ходит храмает), ногу помосировали прошла, вечером живот заболел.
Часто выдумывает , того чего не было, спросишь у него " Что нового или как дела" И понеслось. " Ходил в магазин , купил то то, был в зоопарке или еще круче выдал один раз " Вот думаю на юну поитеть".
Как думате попровлять его или пусть выдумывает.????
Любовь
выдумывает) у нас бывает - не пойду в сад, кашляю и упал (сразу, чтобы наверняка подействовало)
03.11.2012
Ответить
Елена
я на такие выкрутасы начитаю сокрушаться: "Ай-ай-ай, болит... Три дня конфет есть нельзя". сразу все проходит
01.11.2012
Ответить
Тася
Мой старший тоже часто выдумывает, особенно когда брата жалею, если у тго чего болит, так у него тоже сразу за болело, или когда нашкодит и надо в угол, тоже сразу чего-нибудь да заболит))). Сильно не поправляю, но иной раз говорю - поехали в больницу коль болит, проходит)))). Так что пусть выдумывает, в меру
01.11.2012
Ответить
maksa
конечно пусть выдумывает! он создает свой личный мир! и чем богаче он будет тем лучше)))))молодец какой! на луну! вот как!
31.10.2012
Ответить