Переживания...
Здорово!!! Еще немножко младшие подрастут и легче будет)))) Моя как пошла, сразу проще стало, сама в ванну ходит, я ее только туда и обратно закидываю, спать тоже сама идет, осталось летом хотьбу по ступенькам освоить, тогда еще проще будет! Хорошо когда деток много, я тоже люблю их! Главное, чтобы не болели, а остальное все будет!!!!!
Наверное и вправду гормоны, у меня сейчас 19 неделя и тоже реву, и тоже постоянно какие то мысли дурацкие, особенно боюсь результатов второго скрининга, просто жуть!!! Ну я думаю надо нам крепиться, все у нас наладиться)))))и мысли дурные лопнут как мыльный пузырь)))))
Спасибо и вам того же )))) а вобще мы все просто очень давно не видели солнца и поэту недостаток витамина д выливается в наши депрессии. Так что скоро весна и скоро станет легче и позитивнее)))
Вика, не пережиайте, все с вашей дочкой будет хорошо! Думайте о том, что у вас будет два счастья, которые будут улыбаться вам) да, расстоваться тяжело, но это все пролетит быстро)) удачи вам.
привет, гармоны!!! старайте прогнать мысли дурные)) все будет хорошо, я тоже самое пережила)
Все хорошо будет, не плачьте. Это гормоны бушуют.