Работа...а что это?))
БолталкаТак уж получилось,что стаж мой составляет всего один год:закончила учебу,нашла работу,познакомилась с мужем,через год переехала к нему в Спб и забеременела находясь в первом отпуске и уже подав заявление об уходе...Знала бы я что беременна,то конечно бы не подавала,но вот не знала...но не о том речь!
А речь вот о чем...сейчас моим деткам уже 2,11 и 1,2,т.е по сути скоро уже и на работу можно бы выходить,но выходить некуда-надо будет искать! Завидный работник,честно говоря,прямо с руками оторвут!Хехе!) Сначала я конечно была уверена в том,что искать конечно буду и работать буду,но чем дальше отодвигается этот поиск,тем более расплывчатым видется период,когда я буду ходить как белый человек на работу!)
Разговаривали тут с мужем,он мне и говорит:зачем тебе куда-то выходить,твоя работа-это дети! Тем более,что мы планируем через годик и третьего родить! Вот тут то и задумалась:с одной стороны хочется ему помочь,тк мы и так папу редко видим последнее время,он на нас зарабатывает,на нашу жизнь,делает все,для того,чтобы мы ни в чем не нуждались.Очень хочется облегчить немного ему жизнь!
Как думаете реально практически без опыта работы,имея двух маленьких детей,а может и трех,но все-таки имея вышку устроиться на хорошую работу со всеми благами в виде больничных,белой зарплаты,премиями и тд и тп? Или я слишком много хочу?)))
Работала на заводе специалистом по ВЭД единственный год!)
Я надеюсь от меня никто не прячется также!))))) Хотя уже все в окружении недавно родили,либо уже только вышли после декрета! Причем сама понимаю,что постоянно говрю о детях,либо в любом разговоре перехожу на детскую тему,но ничего уже поделать не могу!))))