Мартышки и нога мамонта.

да уж коты с солдатами точно отпад!!!:-)) Город ваш кажется таким уютным частенько:-) и погода, смотрю, хорошая стоит...красотааа:-)
25.11.2013
Город у нас уютный, это так. )))) Через неделю декабрь, а у нас еще травка зеленеет и деревья не опали до конца. ))))
25.11.2013
Да у нас в этом году тоже...На роликах ходила кататься пару недель назад, а у нас рядом со стадионом мать-и-мачеха цвела...зато с сентября было прохладно, не было бабьего лета, оно на начало ноября перешло:-))
25.11.2013
Вот и у нас так. Осень настала - холодина страшная. А потом вечсь октябрь - красотища! Тепло и солнышко. )))
25.11.2013
коты с солдатами отпад )))))))))))девочки твои принцески!!!!!! скучаю!!!! целую и передавай привет
16.11.2013
Передам-передам! ))))) Спасибо, Насть! 
17.11.2013
Мария, заглядывала в глаза монаху же, а не Вию.)
16.11.2013
Тьфу ты! ))))))))) И никто ж до этого не поправил! Конечно, монаху! )))
16.11.2013
все соблазняешь меня своими прогулками 
16.11.2013
Да-да, надо в Центр, чуть попозже. )))
16.11.2013
Мда...куклы...не для музея явно...А так очень даже впечатляюще)))я про прогулкуМолодцы девочки
15.11.2013
Ну почему, возможно, для неискушенного постетителя эти куклы покажутся очень интересными! Спасибо! ))
15.11.2013
Ой как здорово вы прогулялись. Мы тоже недавно по этим фонарям прошлись, очень уж они нам нравятся.Настоящее украшение и изюминка Бреста.  Фото классные получились, а комментарии к ним и того лучше. Позитив, как всегда.  Выставка кукол конечно.....мммм....ну скажем так  выглядит недостаточно представительно. А вот сектор природы детям никогда не надоест, как мне кажется ( мои тоже испытывают особенный трепет перед всеми этими чучелами). Меня вот подруга подбивает устроить совместную выставку наших с ней коллекционок. Она потрясающие авторские наряды для коллекционных барби  (да-да есть и такие) делает. А я просто коллекционер-собиратель.  Но боюсь будем мы непоняты народом. Вот парочка ее работ.Как думаешь,стоит нам заморачиваться? Или это непопулярный у нас формат?( барби ведь у нас принято ругать). 
15.11.2013
Ух Тыыыы! А я и не подозревала. что у нас есть коллекционные Барби и тем более коллекционеры Барби. ))) Мне казалось. это не для российской и белорусской действительности. В Америке в среднем Барби стоит 9 долларов, у нас....Не поверишь, специально заходила в Детский мир, глянуть, сколько стоят они у нас. Ошалела немножко. А всё почему? Я как раз закончила читать книгу "МИр Барби. Полая женщина внутри и снаружи". История создания, различное отношение в разное время и пр. Интересно. Так что я не удивлена тем, что существуют коллекционные Барби. А насчет ругать... Мы привыкли перекладывать свою вину за воспитание/невоспитанность детей на игрушки, куклы и прочее. А Барби - это просто игрушка. )))А наряды.... Неужели это всё сделал твоя подруга?.... Это шедеврально. Честно! Столько деталей, очень продуманные костюмы. ЕЩЕ КАК СТОИТ! Однозначно! Я с удовольствием посетила бы такую выставку. И, наверное, пока без моих малышей. Чтобы не спеша разглядеть все детали. )))
15.11.2013
Ой, Маш спасибо за добрые слова. Я конечно свое увлечение особо не афиширую именно потому что многим это непонятно.А у моей подруги уже целая коллекция, созданных ею образов. Она уже неоднократно побеждала в конкурсах, организованных на специализированных форумах. Вообщем рукодельница топ-класса. И просто замечательный человек. А познакомились и подружились мы, именно благодаря нашему общему увлечению.Теперь вот дружим семьями. Ну вообщем если получится у нас организовать подобную выставку, обязательно для тебя пригласительный припасем (и для девочек тоже).
15.11.2013
Жду с нетерпением! )))))))) 
16.11.2013
Здоровско!!!!Мои любимые фонарики!!! Вот они какие в свете голых деревьев!))))Машаааааа!!! Зачем ты мне показала лежбище всего мусора Беларуси?!!!!! Я верила, что его просто не было, нет и не существует как факта!!!! Я в расстройстве....))Солдаты вокруг мячика круты)))))Ну и девчонки как всегда очаровашки! Каштановые очки можно ввести как тренд;))))
15.11.2013
Приятно тебе сознавать, что ты трогала и нос, и Вия, и еще что-то там у чертика? ))))))))))))Мусор есть, Марина. Хотя и не в большом количестве. Если бы ты побыла у нас неделю, стала бы наконец его замечать. ))))
15.11.2013
Ага)))) Правда, я ничего такого не трогала, но возможность была, да)))) Не использовала))))А еще про кукол сказать хотела. Им бы в наше сообщество "Рукоделие", тогда бы поняли, что выставку нужно немного подкорректировать;))
16.11.2013
Да мне кажется, что участвовали те, кого нашли.... Кто был не занят подготовкой к Новому году.  ))))) Конечно, ежели бы там собрались все наши брестские куклоделы-рукодельницы, там бы АХ что было! ))))
16.11.2013
Хорошо жить в центре, до всего можно дойти. А мы до краеведческого так ни разу и не добирались. Хотя если честно, мне с моей Стешей просто страшно, она последнее время вообще неуправляемый человек. Куклы прикольные, хотя гномы действительно стремноваты. А вот игрушки на улице меня обычно угнетают. После нескольких дождей вид у них обычно не ахти. Да и вообще жалко их, им ведь дома места не нашлось.Ну и вы как всегда яркие и веселые, обожаю вас. :)
15.11.2013
Нужно просто планировать и двигаться к цели. )))) С Симой только в этом году стало возможным куда-то ходить. А игрушки, они уже год почти мокнут на улице. И навеса никакого нет. Да, странно придумала хозяйка, клумбы с куклами и плюшевыми медведями. ))) Понятно, что скоро они погибнут. 
15.11.2013
У вас музей похож на наш прям! И пушки у нас есть, надо будет показать тоже!
15.11.2013
Наверное, многие музеи похожи. ))) Покажи потом свой. ))
15.11.2013
Дружат! Мы банда))