Войти
Татьяна
Дарий, 15 лет 1 месяцЯромир, 13 лет 5 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

Подготовка к НГ

Мы среднего размера елку ставили год назад (дочке было 1,4) на икеевский лакк, столик маленький простенький такой. К нижним веткам у нее был свободный доступ, но как ни странно, все уцелело.
Еще идейка стилистическая, минималистическая. У меня во дворе шикарные гигантские ели есть. В позапрошлом году я набрала от них шишек и повесила на елку. + была гирлянда, потом я ее еще искусственным снегом побрызгала. И все. Меня так умилила эта "первозданная натуральность", что больше я туда ничего не вешала, очень красиво и так было. Может повторю в этом году, чтоб срывать с елки нечего было. Ну и плюс планируется декор на стены обязательно, тут уж все что хочешь, все в недосягаемости.
0
13.12.2013
Тамара
Артём, 15 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 3 месяца Усти-над-Лабем
мы наверно поставим небольшую ёлку,так как малой скорее всего будет её заваливать.Стекляных игрушек я бы тебе не советовала)))Ёлку куда-нибудь в угол,ватой не украшать,а тем чем украшать просто повыше повесить.Рано не ставить,и после рождества наверно и вынести-2 недели думаю достаточно.
0
13.12.2013
Татьяна
Дарий, 15 лет 1 месяцЯромир, 13 лет 5 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

игрушки у меня пластиковые, хотела сделать шарики в стиле артишок, но неуспеваю(.  вату и дождики я никогда не вешаю. ставим всегда 31 декабря, а вот убираем когда как, когда в марте, когда в июне)))

хочу на потолок на нитках снежинок  из бумаги навешать

0
13.12.2013
Katya
Эрик, 14 лет 2 месяцаМатвей, 6 лет 1 месяц Хьюстон

Мы уже большую елку  поставили, в специальной подставке с водой. Ничего не привязывали. Нарядные игрушки повесили в верхней части, а внизу нашила фетровых колокольчиков, елочек, птичек, варежек (с бубенчиками, чтоб малышу веселее было). Сказала, что шарики трогать нельзя (несколько все-таки внизу затесались). Первые дни подходил к ним и хитренько поглядывал на меня: действительно ли нельзя  или передумала. Но сейчас уже все понял, снимает только разрешонные мягкие игрушки и ждет когда повешу их обратно (чтобы опять снять).

0
17.12.2013

Елку мини на высокий стол, у нас барный.

По стенам высоко гирлянды и мишура, ну может шары, может композицию нарисовать мишурой в виде елки.. Завтра все будем делать. На пол елку ставить- даже не рассматриваю.. 

0
13.12.2013
Татьяна
Дарий, 15 лет 1 месяцЯромир, 13 лет 5 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

я хочу большую елку на пол) тока привязать её к батерее чтоб не палада. игрух - минимум, гирлянду. и что то на потолок-люстр.

0
13.12.2013

Ефим еще особо не ползает... так что елку врядл скинет... буду украшать асе полным ходом

0
14.12.2013
Татьяна
Дарий, 15 лет 1 месяцЯромир, 13 лет 5 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

мой шустрик уже ползает во всю, встает и пытается уже без опоры стоять, так что я основательно переживаю за безопасность.. елки))

но очень хочется поставить большую на полу, это прям моя мечта, у нас всегда были небольшие на тумбе, места для большой не было.

привяжу её покрепче к батарее и буду надеяться что никто не пострадает))

0
14.12.2013

Мы ставили все в обычном режиме, живую от пола до потолка, со всеми игрушками-гирляндами-мишурой. И все норм, как ни странно. К карнизу правда привязывали верхушку, но мы ее всю жизнь закрепляли так, даже детей когда не было

0
13.12.2013

я тоже думала ребенок не оставит в покое елку, стянет не раз на себя, еще и кошка, которая обычно вообще не может не пройти все не скинув, но на удивление, не было даже попыток ....

0
13.12.2013
ИРИНА
ксюша, 15 лет 4 месяцаКирилл, 13 лет 2 месяца Омск

только живая большая елка. Правда мы ее привязываем ( всегда так делаем ) 

0
13.12.2013
Ждём третьего малыша. Кто кому жизнь дарит?

Похожие записи