Книги?
Болталка(чертов бб!написала пост огромный-все исчезло!)
Как читать и изучать с погодками?
Написала себе список книг на декабрь-ни одну не прочитала!
Нет ни сил,ни времени(вообще(
Днем я с детьми,в дневной сон стараюсь лечь с ними.Но чаще один кто-то не спит(
Вечером игры,укладывание.
Ночь?Кирилл засыпает лишь в час теперь ночи(Качаю с 7 так же,к часу ночи я просто падаю,нет вообще сил и желания ни на что((
Выходные?Алёну забирают бабушки,но..Кирилл+домашние дела-уборка,готовка,стирка-развешать,собрать-нет времени((
Хочу читать книги,а сил даже на бб не хватает(
Вообщем,дура я,глупая.
Жизнь моя была ДО детей.Теперь это жизнь детей!
Столько времени было,возможностей-читать,изучать.но я не ценила,тратила на другое ценные годы(Грустно,обидно до слез((
PS вчера ходила на свадьбу..так не хотелось идти домой((в этот день сурка..памперсы..соски..пеленки..срыгивания.кормежка..
Надоело!Второй год подряд!!!Невыносимо сложно((
Сказала мужу-"я несчастна в материнстве"((Он-"это нормально,так у всех.всем тяжело"((а я думаю,не нормально это,не у всех так((((((
(да,я ною и жалуюсь..потому что не могу так больше(трудно((( )


и жизнь будет другой и ты захочешь вернуть эти моменты, эти сладкие моменты тисканья.Я все это осознаю....Я благодарю всех за то,что у меня есть муж, он любимый, он родной.За детей, которые счастливы, за все, что у меня есть...Ведь у некоторых нет даже этого....Я дышу ими.Мне конечно легче говорить, ведь я на работе "отдыхаю" от них..Свекровь вешается, хочет тишины) Смеемся над сложными моментами и продолжаем жить дальше..Конечно, Алис тяжело...А теперь про книги)) Забудь) Правда...Либо отмени что-то в своей жизни в пользу книг! Я, например отказалась от контакта.Просто удалилась.Нет времени.+1-1,5 часа теперь есть.Занимаюсь растяжками.Или читай,когда муж дома укладывает младшего , а старшая уже спит допустим.
Зато если в книгу влюблюсь - не важно сколько у меня завтра забот, скольких детей и мужей накормить - буду читать пока глаза сами не слипнутся!