Вот и нам вчера исполнилось 4 месяца
Наши детки (развитие, успехи, фото)Этот месяц был самым тяжелым. Мы перешли на ив и Пашкин организм дал сбой. Начал просыпаться два раза за ночь с криками, на улице постоянно просыпается. Но вот нашли подходящую для нас смесь и все вроде наладилось.
Все эти сдвиги положительно влияют на мою фигуру, поскольку домой приходится бежать значительно быстрее недели если бы Паша спал. Плюс жуткий гололед придает некую неустойчивость и заставляет работать все мышцы моего тела. Вообщем худеемс)))
Леха начал прикорм у Пашки, накормив его грушей.
Не смотря ни на что режим у нас четкий. И дети засыпают на ночь рано и сами, обычно в 22 мы уже сидим спокойно без детей))).
Единственное Леху мучают зубы, но гель на в помощь)))
Во всю готовимся к новому году. Сегодня ходили с Лехой в цирк. А Паша остался дома с папой... Кайф)))
Леха Пашку перестал бить совершенно. Все чаще приносит ему свои игрушки.
Вот как то так и живем, дальше много фоток (все с телефона, не судите строго)





Леха попросил одеть подгузник как у Паши(больная тема: как у Паши)




