Войти

Коляска Jane powertwin

Chereshenka
Дочка, 17 лет 5 месяцевДочка, 16 лет 4 месяцаСынок, 14 лет 10 месяцевДочка, 13 лет 1 месяцСынок, 11 лет 5 месяцев Москва
а мне вот фил вообще не понравился. у нас жане повертвин. очень ей довольна. она устойчивая коляска, хорошая амортизация, передний капюшон чуть назад опускала и заднему ребенку было видно или снимала капюшон (это делается легко) и клала поверх заднего капюшона. согласна что корзина небольшая. фила видела у одной мамы. попробовала покатать. лично для меня он тяжелее, амортизация хуже и что новорожденный где то внизу да и сидение как то внизу дополнительное.
1
05.03.2014
Ольга
Ева, 13 лет 9 месяцевЛеона, 12 лет 3 месяца Москва

Спасибо. Фила я тоже в живую покатала и мне не понравился. так что буду брать или эту коляску или джогера

0
05.03.2014
Chereshenka
Дочка, 17 лет 5 месяцевДочка, 16 лет 4 месяцаСынок, 14 лет 10 месяцевДочка, 13 лет 1 месяцСынок, 11 лет 5 месяцев Москва
да джогер мне тоже нравится
0
05.03.2014
Lida
Кирюша старшенький, 16 лет 6 месяцевАртём, 14 летПолиночка принцесса наша, 13 летЯночка (крестница), 20 лет 5 месяцев Кисловодск
Мы сейчас ездием в jane мелкая в переноске лежит от Graco осталась, но уже еле умещается в переноске так что чаще укутываю в одеяло, впринципе неплохая коляска, хорошее управление устойчивая, мой бутуз 13 кг нормально помещается впереди в зимним обмундировании, капюшон передний не одеваю только над малышкой капюшон. Прекрасно отьездили с октября месяца пока нареканий нет. Изначально хотела Фила покупать, но чуть денег не хватило и взяли jane на авито.
0
19.01.2014
Ольга
Ева, 13 лет 9 месяцевЛеона, 12 лет 3 месяца Москва

спасибо. а капюшон, я так понимаю не одеваете для лучшего обзора. А с ним заднему вообще ничего неудобно?

0
19.01.2014
Lida
Кирюша старшенький, 16 лет 6 месяцевАртём, 14 летПолиночка принцесса наша, 13 летЯночка (крестница), 20 лет 5 месяцев Кисловодск
Ну сейчас мелкая спит постоянно на улице ей обзор не нужен) а капюшон вообще хорошо закрывает, заднему плохо видно но коляска у нас еще и цвета бордовый с черными сиденьями поэтому и заднему темно если капюшон впереди а если посветлее была бы цветом думаю норм бы было! Капюшон вообще впереди не нужен!
0
19.01.2014
Мне Jane отдали даром. А я все равно купила фила и до соплей довольна. Про амортизацию верно подмечено, но это, пожалуй, единственное преимущество.
0
17.01.2014
Ольга
Ева, 13 лет 9 месяцевЛеона, 12 лет 3 месяца Москва

А что не понравилось по сравнению с филом?

0
17.01.2014
она не устойчивая, на мой взгляд.
если сидящего спереди не обделить капюшоном, обзор у того, кто сзади, никакой.
новорожденного просто так не положишь, как в филе. мы даже родным автокреслом не обошлись, потому что мелкий в зиму родился. то есть обязательна люлька родная еще.
она не переделывается в одиночку.
она немного длиннее фила, между полок в магазе с ней сложнее. в маленькие лифты вообще вряд ли запихнешь...

но из классических паровозов она, пожалуй, лучшая. легкая, маневренная, достаточно компактная в сложенном виде.
0
18.01.2014
ღ Anastasiyka ღ
Василиса, 15 лет 3 месяцаСтепан, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

У меня тоже такая, я довольна!! Купила ее, пообщавшись с девочкой на площадке у которой такая же! Взяла на авито! 

1
28.01.2014
Хочу купить baby jogger city select double!!! Продаю Phil and Teds Vibe 2 ПОСТ С ФОТО

Похожие записи