Как мы отмечали День рождения старшего из погодок
Наши детки (развитие, успехи, фото)Всем привет!
Сегодня моему сыну Демиду исполнилось целых 2 года!!! Люблю безумно, жить без него не могу! Решила с вами поделиться нашей радостью. Рассказ про то, как прошел этот день

Приглашали мы 8 человек. Но зима внесла свои коррективы. Кто-то заболел, кто-то в командировку уехал (это был наш папа), кто-то по делам в другой город уехал. В общем, из гостей было 3 человека: кума (крестная мама Виолетты) с сыном и мама-свекровь.
Чтоб всё успеть приготовить на стол я встала в 7 утра. Почти всё сделала до пробуждения детей. Потом как обычно: каша, горшки. и тд. Часов в 10 пришли прабабушка Демида и мама поздравлять его. Я на кухне, они с детьми. Потом прабабушка ушла по делам, я покормила детей и положила их спать. Привезли шары. В 3 часа поехала за тортом. В начале пятого пришла кума с сыном.
Сели за стол, покормили детей. Дети убежали играть, Виолетта (почти 9 месяцев) сидела в стульчике, мальчишки ее катали, она была рада такому вниманию. Когда поели, все пошли детей фотографировать, я посуду мыла, после к ним присоединилась.







Часов в 7 мама ушла и мы остались с кумой одни. Разговаривали, наблюдали за детьми. На минутку заскочила другая моя кума (Демида крестная мама), подарила подарок и убежала, тк тоже приболела. Настало время для торта. Демид до ужаса не любит фотографироваться, поэтому красивых фото нет, к сожалению...
Торт был вкусным и почти красивым. День близился к концу. Кума ушла, я поговорила со своей мамой по скайпу и пошла купать детей. Уложила их спать и пошла убираться на кухне. Усталость гнала меня в ванную и в кровать.
Вот такой получился у нас праздник. Завтра будет небольшое продолжение банкета. Но сегодня в маленькой компании самых близких людей понравилось больше,чем когда много народу в доме: Демид хулиганит, Виолетта капризничает.
Вот фото подарков, может кому-то пригодится, а то часто на ББ спрашивают, что дарить мальчику на 2 года.

