Покупочка Phil and Teds навигатор
Товары для погодков АРХИВ (писать запрещено)Теперь у нас есть коляска!
Коляской в целом довольна. Легкая, хотя и с двумя детьми (14 кг и 5,5 кг). Маневренная, управляется реально одной рукой. До этого была tako, и везя ее одной рукой, а другой рукой ребенка... то рука минут через 10 отваливалась.
Что мне не понравилось:
1. Пока не привыкла залезать на бордюры. Первым колесом шагаю.. поднимаю задние.. а переднее у меня уезжает в бок. Ну думаю что научусь)))
2. Доп сидение маловато по высоте. Младший лежит на основном сидении, а старшая на доп сверху. И если закрыть ее козырьком, то она в него упирается головой и выпирает))))
На этом минусы закончились)
А еще столкнулась с проблемой накидки на ножки. Ну как столкнулась... просто заранее задумываюсь. Старшей она не нужна, а вот когда младший сядет, то думаю что надо обязательно. Вот ищу что-нибудь не очень дорогое. И не конверт.
И напоследок немного юмора! Пошли мы встречать нашего папу. И по дороге домой решили зайти в магазин. Но по пути мы с толкнулись с преградой в виде детской площадки и нам пришлось разделиться) Папа с дочкой остались, а решила что не буду младшего оставлять и возьму с собой... я пожалела) Смотрели на меня как на ненормальную... иду с пустой коляской (масика же не видно), ребенка рядом не видать. На кассе стою покачиваю "пустую" коляску. А самой смешно) я то знаю что он внутри, а никто и не догадываться)