Коляска для погодок да или нет?!

вариант 4 был.с 2х месяцев вышло)как-то не купили сразу коляску,гуляли в слинге с рождения,а потом болели еще)коляска в принципе ничего..но капец тяжелая...таскала на 3й этаж.а летом 2-3 раза гуляли.....разорилась,купила фил)жалею что не с рождения.он реально легче и маневреннее грако)коляской стали вот сейчас пореже пользоваться,тк доча пошла,в основном пока во дворе гуляем,расхаживаемся)))
18.03.2014
 Скажу не точно, но как я думаю  дочка моей сестры без коляски уже совсем (продали и зиму и лето  в 2 и 7 , но она одна  , а для двоих наверное пригодится, мне кажется главное на колеса смотреть при выборе и вес, у нас есть магазы где  стоят бу колясочки разные   можно посмотреть  покатать..)  конечно если  финансы позволяют можно и дорогую, )   
28.02.2014
мы любим гулять по городу и в магазин заходить, а еще старший бывает спит. так что я без коляски для погодок не смогла бы. у нас Jane powertwin. очень хорошая коляска и в маленький лифт входит.
27.02.2014
чикко тугезе твин, около 250 долларов. младшего пока катаю в автолюльке,  она тоже чикко и адаптеров не нужно. станет теплее -  буду без люльки его класть на заднее, оно горизонтально раскладывается
27.02.2014
У нас разница была 1 и 11 мес. Сейчас старшему почти 2,5 г., но он много ходить не хочет и постоянно в коляску просится. Дети разные: кто-то с года в коляску не  садится, а кто-то до 4-х лет катается. И с появлением маленького многие начинают просится на ручки, в коляску даже если до этого прекрасно ходили пешком. У нас Бэби Джоггер Сити Элит с доп. сиденьем (в моем дневнике единственный пост про нее) Не совсем бюджетный вариант. Но Грако мне не позволила купить конструкция подъезда. У нас лестница с поворотом, очень узко, мне с ней в поворот не вписаться и дверь было не открыть (подружка попробовать свою давала).
27.02.2014
вы сами для себя ответьте на вопросы:1. насколько сейчас необходима коляска старшему? или вы и без нее можете гулять?2. Как далеко у нас находятся места частого посещения магазин, площадка, может поликлиника детская? как туда будете ходить?3. Насколько большой лифт? Есть ли ступеньки в подьезд или пандус?4. Есть ли парковочное место для объёмной коляски?У моих разница полтора года. Старшего постоянно возила в коляске и только на площадке он бегает своим пешком. У нас сейчас первый вариант вашего списка. В целом я довольна коляской: можно использовать полноценно от 0 м., леккая в управлении, можно катить одной рукой, откидывается не спинка у прог.блока, а полностью наклоняется сидение, ручка регулируется под любой рост (и для папы тоже).Из минусав: капор не спасает детку от ветра в лицо, пройдет не во все лифты и не по любым пандусам, не во все магазины можно с ней зайти, при снеге лучше накрывать дождивиком (промокает).Есть поговорка: Каждый кулик своё болото хвалит. Поэтому советую почитать отзовы об этих колясках в Яндекс маркет, например.
27.02.2014
наверное нужно было дописать, что живем на втором этаже без лифта, поэтому спускаться нужно будет по ступенькам, и площадка и поликлиника на приличном расстоянии (на коляске мин 20-25,а если пешком, то один раз решила вернутся с Кирюшей, всю дорогу домой тащила его за собой так как он не идет куда нужно, а еще же и машины ездят...и шли мы мин 40-50)
27.02.2014
а может вам стоит подумать о приставке для старшего? Просто двойную по ступенькам не реально тащить
27.02.2014
я в ней сомневаюсь, мне кажется не для наших дорог..
27.02.2014
я видела модели с крупными колесами.Может еще о слинге подумать, правда я не сумела с ним подружиться. А двойную коляску если только у вас есть возможность оставлять ее на первом этаже... по ступенькам ее пустую трудно спустить, а с детьми - не возможно.
27.02.2014
я его боюсь с рождения, а вот как на счет эрго-рюкзака я писала в посте?
27.02.2014
сама не тестила такую штуку и. если честно, не очень понимаю как туда можно новорожденного засунусь и чтоб ему комфортно было... А со слингом, да тоже заморочки...иди научись его заматывать правильно, хотя если есть знакомые с таким опытом, то можно их поднапрячь)))
27.02.2014
Мы обходимся обычной коляской, сын рано пошел (в 9,5 самостоятельно), т.ч. с года мы вообще отказались от коляски, а в 1,1 г. родилась сестренка (июль), дочку спокойно переселили в люльку, а для сына купили подножку, хотя и ей редко пользуемся. С 2 до 4-х месяцев дочка не любила в коляске ездить, просилась на ручки, т.ч. пришлось покупать эрго-рюкзак. Так и гуляли: младшая в эрго-рюкзаке, старший за ручку. Сейчас дочка нормально гуляет в прогулочной коляске, а сын так же за ручку.
27.02.2014
Грако катаем втоорой год.разница 1,6. Маленького ложила в переноску первые пол года. Очень нравится,удобно. Жаль, что б/у купила, сомневалась в ее необходимости, не хотела зря дееньги выкидывать. Мы ее ушатали сильно. Гуляем много и без нее я никак. 
26.02.2014
Мы гуляли на грако ,разница у детей 1.7 лет.Малыша укладывала в переноску от др.коляски ,а потом в коляску грако.Очень удобно и комфортно первому и второму малышу.Единственный минус-ветер задувал второму ,который сзади ехал.Стала одевать чехол от дождя .Так и гуляли.
26.02.2014
Наш опыт: разница 1г и 7 мес. Младший зимний. Еще до его рождения я засматривалась на двойную коляску, но ту, которую хотела, на тот момент мы не тянули по финансам. Гуляла я с детьми в 90% случаев одна. Младший в коляске, дочь за руку - в конце прогулки на ногах у младшего или с истерикой на моих руках. Младший в слинге, старшая за руку - в конце прогулки несла я их двоих. А потом в 2 года старшая росто сказала: "Ваню на руки, Аню в коляску. Аня маленькая". Ну точнее не просто сказала, а истерила каждый раз, когда пытались положить младшего в коляску. Было это на море. По приезде мы, уже не раздумывая, купили коляску. Дочкиной радости не было предела, даже ее отношение к брату улучшилось. А мне стало намного легче гулять. У нас была  baby jogger city mini double, выбрали ее, потому что часто куда-то ездим, а она легко складывается и занимает мало места в багажнике.
26.02.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
нашла коляску Коляска на отдых