Наша первая неделька прошла

Нам почти 2 недельки, кормлю по требованию, иначе ор. Я не представляю чем можно занять малыша если ему хочется есть, а у мамы график, соской? Укачиванием? Расскажите! А со старшим мы и мультики и книжки и футбол ( сынок на руках сосёт), и паззлы, кстати хорошо идут паззлы на планшете: и развитие и занятие))
24.03.2014
Тоже освоили пазлы на планшете, все же лучше мультиков. А вот футбол- это круто!!!! Малыш вроде привык к режиму, я его еще в РД начала кормить так, даже пока молозиво было, а он дрых я его каждые 3 часа кантовала). В промежутках соску,чуть водички, если совсем не лежит, то на ручки. А вообще это от малыша зависит) Но я твердо и сама решила, что не каких по требованию, мне Кирилла хватило. Я с ним сидела как курица, ничего не успевала, только кормила и кормила. А еще трещины, лактостазы и все прелести). В этот раз я за советскую систему).
25.03.2014
Ваше право, конечно)))
26.03.2014
А младший между кормлениями спит? Не требует внимания?
24.03.2014
Смотря в какое время, то спит, то в шезлонге качается, то что-то разгоядывает рядом с нами. Вечером немного устает, то беру его на ручки. А сейчас гулять стали, так ему веселее стало, да и мне с Кириллом)
25.03.2014
Элин,  я когда кормлю маленькую - читаю в это время книжки старшей или даю ей карандаши/краски она рисует, а я рядом. Ну и мультиками тоже спасаемся, а иногда дочка и сама себя занимает.
24.03.2014
Сегодня тоже рисовали. Краски не рискну пока. А вообще главное задаться целью и можно много чего придумать) Юля, спасибо за идеи. Мы уже 2 дня без тв).
25.03.2014
Не за что)) Красками, да, лучше вместе рисовать, без присмотра вся квартира в них будет) моя еще любит лепить и аппликации из цвет.бумаги делать - но это тоже под моим чутким руководством) Да, придумать можно много всего, со временем проще с детками становится, приспосабливаешься, входишь так сказать в ритм))
25.03.2014
Мои детки) Наш день.