Проснулась в 7. Пошла кормить котят с бутылки, т.к.у кошки нет молока. Ну хоть лежит с ними и на том спасибо. Пошла варить кашу себе и сыну и делать бутеры доскам и мужу. Часто, кофе и т.д. Поставила варить бульон на суп. Проснулся муж, пошел мыться, бриться, есть. Проснулся сын, посадила на инголяцию его, потом таблетку дала поддерживающую легкие. (У сына астма и щас он здоров.ттт.) покормила сына кашей. Стоя поела сама на кухне. Проснулись деУки, посадила есть, одной рукой ем сама, второй чай делаю. Все поели, прибрались, пописали и т.д. покормила котят еще раз.И пошли гулять в 9.30. По дороге зашли к папе моему, он укатил в Израиль на месяц и мне нужно проветривать квартиру, кормить и убирать за его котом. Пришла к папе накормила кота, помыла лоток, открыла окна... Пошли гулять на площадку. Гуляем до 11.30. По дороге домой в магазин идем. Пришли домой все в песке, все в стирку, запустила машину стирать... детей в душ, пошла доваривать суп... покормила всех. Сама поела отбивные с овощами, которые дарила прошлой ночью))) покормила котят. Погодок спать, со старшей заниматься. Проснулись погодки, пополдничали, прибрались, оделись (шум, гам), покормила котят, 2 взрослых кошек, попугая, белье в сушку, запустили сушку и пошли гулять до 19.00. По дороге домой зашли к папе, убрали за котом, накормили его, закрыли окна. Еще раз в магаз, т.к. я вечно че нить забуду утром купить. Пошли домой. Пришли с улицы, детей в душ, разобрала по шкафам сушку, одела детей, сына на инголяцию, покормила котят, положила всем ужин. (Едят к слову все дети и муж разное, готовлю в дневной сон, рано утром или ближе к ночи, когда все спят) Покормила сына и до кормила среднюю. Она вечно сама долго ест. На шумел на старшую, у нее с едой тоже беда. Всех по кошкам. Час все галдят. Выпустила попугая полетать. Сама пошла на кухню, все загружать в посудомойку. Там протереть, там приготовить еще что то надо. Еще я пылесошу 2 раза в день точно после прогулок и бывает внепланого еще, когда малые печенки накрошат. Легла в постель наконец то. В 00.00 кормить котят, кормить сына смесью и еще лекарство даю от аллергии. Всю ночь малые ноют, то сын соски потерял, то дочь писать хочет и т.д. в 3-4 ночи встаю кормить котят, в 7.00 подъем и все по новой. Секс? Какой секс, я и так зае** ая. Еще я по записи беру иногда людей на пирсинг, подружек на ваксинг. И даже иногда составляю программы питания, тренировок. И отвечаю на тупые вопросы худеющих людей бесплатно))). Иногда и сама занимаюсь все же, не без этого. И даже хожу делать маник и педик, правда к подружке и поздно вечером... Стала понимать что в сутках реально мало время. И готова убить того мужика, который сидит в офисе и сумка устает на работе!!! Все, пошла кормить котят.
))))мне подруга должна вернуть молокоотсос- я ей отправляла неделю назад Сегодня пишет, что не пригодился, но отправить не может, т.к. жарко и с коляской на почту не пойдёт))))
я выругалась))) а как Я с коляской ей его отправляла?
просто есть кто делает и ищет способы всё везде успеть как вы
а есть кто трудностей избегает
У меня был похожий график, когда я была в отпуске.. хоть детей и двое, но все едят разное, трое животных, одно из них собака, которую надо выводить по раза 4 на день. То же утро в 7, всем завтраки, проводы мужа на работу, кормёжка мелких, животных, уборка (особенно шеееерсть, полы мою 3 раза в день, прогулки, обеды, укачивания на сон, готовки... а потом я вышла на работу! И суууука, КАК дома хорошо.. родные люди, о них заботы... а в офисе (в моём случае офис ещё и на заправке).. жабье царство (бабский коллектив), постоянные козни, сплетни и жалобы выслушивать, разруливать, вечно недовольные морды, нервные клиенты и наглые агенты... вечные бумаги, отчёты, вечно косячат, вечно что-то не прёт, вечно недостачи, вечно все виноваты... тьфу... сегодня пришла домой и поняла, как тут круто.. и я устала и не готовила ужин )))) поели перекусов
Тоже хотела спросить про котят пока не почитала ниже комментарии. Вы молодец! Терпения и здоровья вам, нам всем и нашим близким!!
На Вас еще и котята!)Вы большая молодец!!!Удачи Вам во всем!
Жесть! Сил Вам! И здоровья деткам!
У меня тоже был примерно такой режим, но без котят, но я так не могу ((стараюсь себе облегчить жизнь во всем-чтобы было побольше радостей т поменьше бытовухи