И снова вопросы про прогулки с погодками

У снапа не надувные колеса, но можно докупить за 5500 комплект надувных. Коляс супер удобен для подрощенного ребенка. Легкий маневренный, с положением для сна и огромным капом , но как пойдет зимой не знаю. Жду снега. Свою джи ти три достовать не хочу. Тяжеленный слон, но проедет и по песку и по снегу. Если снап поедет по снегу, буду самым счастливым человеком на свете)))
23.11.2014
Расскажешь потом про зимний ход, с надувными колёсами то точно хорошо должна поехать, но итоговая цена хороша выходит. А амортизация есть? 
23.11.2014
Заявлена. Но хуже чем в больших колясках, что в принципе логично) но Илью не напрягает. По плитке не трындычит, как многие трости.
24.11.2014
В принципе да, но хочется ведь идеала)Трости вообще не понимаю, погремушки такие.
24.11.2014
Да, причем даже дорогие. Мистика. Это скорее прогулка, с большими колесами для легкой коляски.
24.11.2014
да, от цены не зависит, что за 800 р, что макларен, одна ерунда. Если уж брать, то Valko и ему подобные (ну это мое мнение).
24.11.2014
Ну тут еще от удобства сложения. Трость или книжка. Снап книжкой складывается и мои подружки говорят что много места занимает, трости якобы меньше) хотя на мой взгляд одинаково)) трость то она длинная
24.11.2014
ну не знаю :) тоже считаю, что в другую сторону такая же)
24.11.2014
Валя, нужен твой отчёт о снапе зимой...напиши плиз..удумала я купить что-нибудь лёгкое.
15.06.2015
Снап зимой оправдал себя на все 100%. Единственное, если деть не активен, надо покупать конверт, универсальные подходят прекрасно. Илья был активен, мы прекрасно обошлись без конверта. За счет одинарных и достаточно больших колес проходим, даже по нашим не чищеным Люберецким дорогам и дворикам. В машине возить удобно. Места занимает больше чем трость, но это из за колес опять же. На плече носить на мой взгляд на далекие расстояния не очень удобно, но я на далекие и не носила. У нас за год эксплуатации активной что то произошло с механизмом сложения одной рукой, но меня не парит, вторую прикладывать. Там просто на корпусе есть кнопка, которая снимает блок и потом на ручке нажимаешь кнопку и складываешь коляс одной рукой. В нашем случае кнопку на корпусе надо удерживать. Но думаю нам просто не повезло, или ручки кривенькие. В остальном все супер. Илья в ней спал, на мой взгляд достаточно комфортно для коляски весом в 6 кг.
16.06.2015
Поняла, спасибо большое, Валюш!
16.06.2015
Старший ребенок у вас совсем малыш! думаю фил энд тэдс это ваш маст хэв. Все остальные варианты его не исключают, а дополняют. Кроме того подумайте, а вдруг сильные морозы, и такое же в Москве бывает...может вообще первый месяц гулять не получится с младшим. Ну и в заключении не в лесу же живете, я бы уже определялась с доп. колясками на месте по факту помощи бабушек, а то наобещать то они могут всякого, а потом спина, сердце, плохая погода и т.д..
28.09.2014
вот тоже думаю оставить этот вопрос до рождения, посмотрим. Спасибо!
29.09.2014
Сколько и как гуляли с новорожденным в холодное время года и старшим погодкой? Знакомство погодок