Коляска для погодок

Про Peg-Perego duette ничего не знаю, но посмотрите мой пост о колясочке, может вас заинтересует, как раз продаю. Ссылка на пост.
01.12.2014
Phil&teds единственный вариант. Но есть и аналоги поболее приемлемые по цене. 
30.11.2014
Том, не влезет такая в лифт. Либо ставить на передние колеса и поднимать. Тогда детей сразу не посадишь
30.11.2014
Перенесите пост в соответствующую категорию!
29.11.2014
У нас разница получилась немного больше, 2 и 3. Обходимся обычной коляской.  Наверно, главный вопрос где гулять будете, когда будет двое и одна или с кем -то. Мы далеко не ходили,, до ближайшей площадки,  старший пешком топал. Еще и лето было. У вас похоже тоже так же получится, летний малыш. Ну и еще смотря какой старший ребенок. Наш очень шустрый мальчик и в коляске никогда особо и не ездил. Поэтому я выбирала когда себе коляску- один из критериев- чтоб малыш там спал, а она надежно стояла-пока я старшего откуда-нибудь вытаскиваю)) и еще чтоб катить ее одной рукой и вести за руку ребенка. Ну и так обычные запросы. Долго выбирала))) Кстати , пока малыш был совсем маленький- я несколько раз к нему в люлькустаршего сажала- месяцев до 3-хорошо умещались. Ему было интересно-немного ездил, в поликлинику так ходили.
29.11.2014
У меня такая была. Начала ее использовать когда старшей было 1,4, а младшей 4 мес. Желтею что раньше не купила. Очень проходимая. Сидения широкие. Возила девочек до 3,5 и 2,5. Из минусов -бордюры с подросшими детьми в коляске. Потом нам сделали пандусы и проблема исчезла. Очень скучаю по своей колясочке.
29.11.2014
Хорошая коляска, основательная, манёвренная, я возила с рождения (ставила на заднее разложенное сиденье переноску с жёстким дном), если Вам такой вариант не приемлим, то можно обойтись безлюльки, купив автокресло переговское. Её минусы - большая и тяжёлая ( входила только в грузовой лифт), а так отличная коляска. Дети вдвоём спали, в корзине целый сарай возила, руль удобный, капюшоны хорошие. Удобно, что сиденья как хочешь можно устанавливать, если бодрствовали поворачивала лицом друг к другу, они общались, когда нужно было спать, отвораливала первое сиденье к себе лицом. Зимой проходимая
29.11.2014
эх, посмотрела, она в длину 140 см. А так уже влюбилась в нее :))спасибо за отзыв
29.11.2014
Как катать двоих детей в санках? Хвасталка! Ура!