Вопрос к слингомамам.
Транспорт для погодковКак долго спят в слинге на улице ваши дети?
С рождения дочь не взлюбила коляску и орала в ней, перешли на слинг, сейчас ей 5 месяцев и я стала замечать что в слинге она спит меньше, чем дома в кровати, и задумалась, а может ей в коляске было бы комфортнее спать? Но я не представляю как гулять со старшим- кое где надо страховать или на качелях качать, а как это делать если за коляской надо следить и покачивать. В большинстве случаев возможности таскать за союой по всей площадке коляску нет, да и не удобно это- сшибешь какого-нибудь малыша еще(((((
В замешательстве я! Прогулочная коляска есть, но она огромная и с ней даже не хочу пробывать выходить, покупать новую полегче.....а вдруг не понравится или будет не удобно- деньги на ветер(((
Лариса
Мы делали следующим образом, но это было летом: я мелкую сажала в слинг, старшую в прогулку. Мы шли до площадки (15 минут идти). В это время мелкая засыпала. Я вытаскивала старшую, она бегала на площадке, а мелкую перекладывала в прогулку. Когда надо было обратно идти снова меняла местами их. Но теоретически можно было бы, если мелкая не просыпалась, оставлять ее в прогулке, а старшая ножками домой.
18.03.2015
Ответить
Nixa
Дочка до 5 месяцев в слинге спала дольше, чем в кроватке, но и в коляске хорошо высыпалась. Сын спит везде одинаково (максимум 1-1,5), только у меня под боком может спать до бесконечности :)
Я в 5 месяцев гуляла так: дети на площадку едут в коляске, младший по дороге засыпает. Коляску не подкачивала, если сын просыпался и больше не хотел засыпать, тогда сажала в эрго рюкзак или слинг, ему уже интересно по сторонам смотреть было.
18.03.2015
Ответить
Дарина
У нас площадка рядом и на улице мотать слинг когда холодно не удастся, а вот летом буду, чувствуется и коляску и слинг таскать....
19.03.2015
Ответить
Олечка
Что дома спит днем 3-3,5 часа, что в прогулке, что в слинге. Если ребенку удобно и ничего не болит — то и спать будет хорошо)
18.03.2015
Ответить
Лилия
Мы что в коляске, что в слинге спали одинаково — по 40 минут!!! Может пока не привыкла ещё? Если положение в слинге правильное, то, о идее, дитб там должно быть комфортнее!
18.03.2015
Ответить