5ый месяц нашей четверки
Делимся опытом




Мы немножко пропали.
Очень быстро все опишу! Лирикой душить вас сегодня не буду))))
Мало было мне забот,занялась еще и продажей детских вещей через инет.это вторая моя работа помимо наращивания волос и ресниц.Теперь времени вообще нет!
С малявками все ок,Левику было неск дней назад 4месяца. Вчера сделали 2прививку инфанрикса. Ввели кабачок и смесь 2р в день. После 3пиививки буду сворачивать Гв(не спрашивайте почему!)
С ним и легко и сложно одновременно. Сложно в том,что орет бывает не понятно из-за чего.животик уже прошел. Успокоить его сложно. Он по темпераменту флегматичный. Евка холерик.она и заводилась и успокаивалась быстро. Но есть в его поведении огромный плюс!он засыпает сам. Не на сиське,не на руках,не в качелях.Приходит время спать и он медленно закрывает глазки.Не важно в стульчике,в Автокресле или в кровати. Кушает раз в 3часа по -прежнему.ест жадно и много.Срыгивает от переедания стаканами просто.Вес его в 4мес 8500,рост 64. Из всего повырастал.Даже из того,что покупала на лето,которое еще не началось даже.Хватает игрушки и тащит в рот.десна набухла. Пыжится садиться. Хватает меня за пальцы и подтягивается в сидячее положение. Перевороты случаются очень редко,все-таки пузо мешает)) Стул наладился сам по себе,прошли запоры его. Реагирует бурно на сестру! А она на него. И в эти моменты я понимаю плюсы рождения погодок. Появилось время попить чай спокойно,пока Ева качает Леву в шезлонге,а он не отрывает от нее глаз. Занимают друг друга и не трогают мать))
Евка совсем взрослая.Ходит в сад уже 2мес по пол дня,с середины июня пойдет на целый день.это такой подарок для меня!и как я жила до сада?
В свои 1,10 Разговаривает отлично я считаю. Склоняет падежи,не путает времена,помнит все,что ей обещали и рассказывает что произошло за день. Ходит на горшок.снимает-одевает штаны.Мы уже месяц без подгузов.одеваем только на ночь,чтобы не напрягать папку вставать ее высаживать(мы с Левой спим в др комнате). В городе ходим в общ.туалет на унитаз или под кустик. Начала кушать супы наконец. Ест давно сама. Сама берет себе сок,открывает трубочку-вставляет-пьет. Берет в холодильнике сырок-рвет упаковку-ест. Берет стульчик,становится к раковине-моет ручки. Я ленивая мать🙈
Вообще она у меня золотой ребенок.балуется иногда,но какой ребенок не любит шалости? А в остальном умничка.Слушается,понимает просьбы,реагирует на замечания.Ласковая,добрая,дружелюбная.В саду она любимица.Воспитательницы мне шлют видео ее приколов и восхищаются моей зайкой. Так что мое материнское сердце спокойно-я ращу достойного человека))
Прививки все сделали,следующие аж в 6лет. Пьет козье молоко. покупаем у соседки и кипятим. Адаптация к саду проходит хорошо. Ттт ничем пока не болели.Сопли бывают,но не больше.
Мое восстановление окончено.фигура в порядке я считаю.вес удивил!3недели как перестала худеть остановившись на весе 52,8. Не ограничиваю себя больше. Вчера весы показали 52.1. То есть я скинула еще 700грамм. Видимо бешеный ритм жизни дает свои плоды! Фоток моих пока нет,куплю купальник-сделаю))))


Angie
смотрю на фото машинки, похоже на наш Кашкай))))) у нас одна буба помешается с трудом)) когда куда-то далеко едим)))))
05.07.2015
Ответить
SvSur
Замечательные дети и самостоятельность старшей поржает. А то что младший сам засыпает, это вообще высший пилотаж. Слов нет.
01.06.2015
Ответить
Mama Kristina
Мне кажется я Еву готова слопать ))) ну очень сладкая зайка ))) а Левушка прям мужичек маленький лежит, богатырь 

01.06.2015
Ответить
Анюта
Вы такие уже большие!!!Какие детишки молодец!!Ева просто умница девочка!И ты Кать еще работаешь!Браво!
31.05.2015
Ответить
Audrey
какие все красивые!а ева так вообще-умничка,все умеет! у меня марик ничего из этого не делает и не умеет((сам не ест,на горшок не ходит и предложениями тоже не говорит((
31.05.2015
Ответить
ShelaKate
Ей пришлось приспосабливаться!детки быстро взрослеют с появлением младшего
31.05.2015
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.