Признаки беременности во время ГВ
ГВ и 2ая беременностьДевченки,привет всем!!у меня такая проблемка кормлю ребенка грудью ребенку 1год и 11месяцев,5дней назад очень заболели соски не могу доче давать грудь очень больно,такого не когда не было,, был не защищеный секс.Делала тест 4раза тест отрецательный,месячных не было до сих пор как родила.Но такое предчувствие что беременна у кого такое было?поделитесь !!
Катерина
Эх, а я бы и рада так забеременеть) Но пока не получается, месячных после родов еще не было, и мне кажется пока не пойдут, не забеременею..но верю в чудо)Может тест еще не показывает, потому что срок маленький..
15.07.2015
Ответить
Катерина
У меня признаков никаких, к сожалению)) тесты делаю редко, они не полосатые, еще не пришло наше время, видимо)
16.07.2015
Ответить
ОКСАНА
Я уже посмотрю что будет,врач сказала что грудь может болеть на месячные или если реже прикладывать ребенка к груди то можно забеременнеть..так что уже будет видно что первым окажеться)))
16.07.2015
Ответить