Ну вот и я стала мамой погодок)

лучшая коляска для погодок
Поздравляю! Нам ещё только предстоит в конце февраля-начале марта стать родителями погодок. У нас чуть меньше разница будет, год и четыре. И наоборот сынок уже есть, а ждём дочу)
22.10.2015
Хорошо доходить и легко родить)
22.10.2015
Спасибо!) Буду рада общению! Буду обращаться за советом как к уже бывалой мамочке погодок)))
22.10.2015
У нас такая же разница! По мне, так вообще идеальная))
21.10.2015
Поздравляю от всей души! Мне нравится =) У нас, правда, разница чуть больше - 2 года.
21.10.2015
Поздравляем! А глядя на малыша, дочка не стала любить коляску? Обычно, все, кто уже не ездил, снова начинают проситься, глядя на младших.
20.10.2015
Она до этого хорошо каталась, но сейчас складывается впечатление,что она капризничала,т.к. последние дни лучше стало
22.10.2015
Поздравляю вас :) у нас примерно такая же разница :)
20.10.2015
Поздравляю! У нас разница тоже 1,5 года будет. Ужасно боюсь как это все будет выглядеть... Тоже начиталась ужасов,но ваш рассказ вселяет надежду))
20.10.2015
Меня тоже зовут Даша, тоже мама погодок, только с разницей в год и несколько дней))) моей старшей скоро 1,6, а младшей скоро 5м))) вначале начиталась ужасных историй о том, что старший ревнует, закидывает игрушками, целится в брата/сестру, в общем как только можно осложнять жизнь всем вокруг. Но на деле эти почти 5 месяцев прошли отлично, надеюсь, дальше будет еще лучше) старшая младшую обожает, обнимает, целует, пытается отнять у меня и положить к себе в кроватку)))) все время хочет держать бутылочку ей) от пустышки мы отказались недавно, но вначале частенько засовывали свою пустышку в рот младшей, даже если та спокойно лежала)) в общем я бесконечно счастлива, что их двое и что я- молодая мама двух девчонок- погодок))
20.10.2015
Приятно познакомиться) Я надеюсь,что у нас тоже будет все так же хорошо) Старшая лезет обниматься к маленькому,целовать его)
20.10.2015
поздравляем!!!!!!! присоединяйся к беседам))) тут есть очень опытные мамочки)), а вы в двойной коляске гуляете? у нас наоборот было, как только родилась младшая - старшей обязательно надо было в коляску!!!
20.10.2015
И я к вам.. Жизнь полна сюрпризов)