Съездили))

лошадь близнецы
Здорово! Мы тоже такой маршрут осилили, только летом :) В тот момент, когда плачут - мысли: "да никогда больше", а потом ничего =)
10.01.2016
Может летом тоже попробуем. Мне кажется, что будет немного проще из-за длинного светлого дня и возможности выйти, прогуляться...))
10.01.2016
Ну не знаю. Из-за пробок, мы ехали 25 часов. И выйти на улицу после 9ти утра не реально из-за духоты....
11.01.2016
Молодцы, такую поездочку осилили))) мы на машине в детьми дальше Валдая не ездили)))
09.01.2016
Ах-аха)) Как то так получилось, я и сама не ожидала: планировали на самолете лететь, но в эти дни цены взлетели в 2,5 - 3 раза, а мы уже настроились... Вот я и решилась на авто. А что? Бывает в Москву к зубному съездить пол дня занимает)), а тут еще немного, тем более в ночь)).
10.01.2016
Ну если без пробок, то можно))) мы, блин, на Валдай по таким пробищам тащились, жесть просто, при чем всю дорогу, одному год был, второму 3, третий не в счёт)))) а по свободной дороге можно и подальше)))
10.01.2016
Вот, кстати, еще почему ночью хорошо. Или у вас всю дорогу (все время?) пробки были?
10.01.2016
Мы вечером выехали, Московские пробки миновали, но ленинградка стоит по ходу круглосуточно)))) в самую ж мы попали уже после Клина, потом Тверь, полом ещё что-то короче как вспомню так вздрогну))) это три года назад было, так бесконечный ремонт дорог был, пипец! После этого на дальние расстояния мы самолётом))) хотя конечно если соберёмся в соседние области, то поедем опять га машине)))
10.01.2016
Молодцы что выбрались) А дети в автокреслах нормально спят? У моих полноценно выспаться не удается, поэтому ездить ночью для нас вообще не вариант
09.01.2016
Угумс, я не жалею, что поехали)! Вовочка спал просто отлично, т.к. у него замечательное кресло - положение как в авто люльке - переноске, полулежа то есть. У Леньки кресло не айс((, прямо строго сидя... Он спал, конечно, но часто просыпался, приходилось его развлекать или выходить пробежаться. Если бы поехали днем, я, однозначно,сошла бы с ума)). Особенно с непривычки, мне и самой то было тяжело)
10.01.2016
У моих мелких кресла нормальные, а вот со старшими уже не очень( Ночью развлекать и выходить пробежаться? В таком режиме я бы точно с ума сошла) Летом ездили на юг всей кучей, так как раз днем нормально было - каждые пару часов остановка минут на 15 побегать, и в обед часовой перерыв с едой и беготней - сворачивали с дороги подальше, очень боюсь просто остановок на обочине - это разве что пописать. Но ехали долго - в день по 500 км, останавливались в гостиницах. Зато приезжали часов в 5-6 вечера, еще гуляли, ужинали и спокойно спали. Но дорога при таком раскладе выходит спокойная, но долгая. В принципе если относится к дороге, как к шансу посмотреть другие города, то нормально. А вот если надо побыстрее, то не знаю даже. У нас еще за рулем только я. У мужа пока прав нет.
12.01.2016
Красота! Такой уютный рассказ😊
09.01.2016
Спасибо! Видимо удалось перенести атмосферу в доме)), до сих пор иногда скучаю, хоть и была там первый раз и совсем недолго.
10.01.2016
«SAND Story» - умные игры с использованием кинетического песка, 3-6 лет, 10.01 Провинциалы в Питере