Идем в ГКП
Прошу совета!Нам наконец-то дали направление в ГКП! Мамочки, подскажите, что от меня требуется. И в плане документов, и в плане вещей для дочки (Что требуется в шкафчик положить?)
Оля
Про документы Вам ниже написали подробно. У нас в шкафчике два комплекта одежды (леггинсы, лонгслив, носочки, трусики), босоножки, влажные салфетки, бумажные салфетки, подгузник (на всякий случай), печенье и бутылка с водой, расческа и две резинки (у дочки длинные волосы). Остальное зависит от сада, у нас было собрание перед садом и там рассказали что да как. Ваш садик без бассейна? И кстати очень рекомендую все вещи ребенка подписать (или стикеры наклеить).
17.01.2016
Ответить
Елена
Спасибо! Про бассейн пока не знаю. Думаю без. Не подскажете где стикеры продаются?
17.01.2016
Ответить
Ксения
Поздравляю! Мед карта для сада, св-во о рождении копия, полис копия, паспорт копия. Договор заключить с садом.
У нас в шкафчике запасные трусы, носки, майка, кофта, лосины. Сандалики на сменку, расческа, салфетки сухие и влажные. Что ещё надо не знаю. Положила, что сочла нужным. Сами только как месяц ходим в ГКП
17.01.2016
Ответить