Прогулка
Отдых с погодкамиНаконец-то выходные и чудесная погодка! Можно гулять всей семьей))) Папа с детьми сходят с ума на горке( если это можно назвать горкой)
Фото под кат) на телефоне жуткая камера и кажется,что у нас тууууучи,но на самом деле очень солнечно! 




viv-s
Мой также шапку носит!!!! Боже как меня это раньше бесило!!! 😀 А еще треники - это наше все)))))) # А ведь мальчику моему уже 40 лет. Они неисправимы))) 😀😀😀😀😀
22.02.2016
Ответить
*Homa*
Какие вы здОровские) смотритесть как старшие братишки - сестренки с младшими, совсем не похожи на родителей) я в хорошем смысле!!! :-)
21.02.2016
Ответить
Сашенька
Спасибо,это замечательный комплимент)))муж моложе меня на 2 года - ему 25 )
21.02.2016
Ответить
Vanilla
как ваш папа смешно шапочку носит )
а горка это что за бетонная конструкция?
21.02.2016
Ответить
Сашенька
Ой,он вообще у нас выглядит обычно,как гопник с района.))) Не смогла его за 8 лет отучить так носить. Моя мама вечно смеется,что он приходит на праздники в праздничном спортивном костюме)хотя ему безумно идут по фигуре рубашки и брюки. А конструкция -это такое древнее сооружение во дворе- театры дворовые раньше были,у нас таких мнооого.
21.02.2016
Ответить