Просто захотелось поделится с вами)
БолталкаВсе время писала что мне не тяжело с погодками, сдаюсь))) - тяжело!
Видимо усталость накопилась. Два малыша подряд.. и я совсем не отдыхаю без них. Хотя с маленьким Борей мне было легко) и не было проблем "как укладывать спать", "как гулять", все было не сложно. Болели.. раз даже втроем - болеть всегда плохо, но ничего прям ужасного..
А вот сейчас Боре 10 месяцев. Он учится ходить, лезет везде, постоянно нужно за ним следить, страховать.. А Федя еще тоже маленький) и ему тоже нужно много внимания. И я очень устаю. И теперь скажу, что с погодками все же тяжело..
НО!
Они такие классные!!!
Вчера, например, я все же насмелилась пойти с ними гулять на большую площадку. И ничего страшного))) Федя побежал играть в домик, а Боря за ним)) И они долго там играли вдвоем, а я просто стояла в стороне, смотрела и радовалась) Федя строил на столике какие-то горки из песка и камушков и потом они по очереди кидали камушки в эти горки))))
А сегодня утром Федя помогал Боре быстрее доесть кашу - кормил его, чтоб потом поделится своей конфеткой))) А конфеты для Феди - это большая ценность. Даем очень редко из-за аллергии, а он их очень любит.
И когда Борик стал падать с дивана помогал мне его ловить, а потом так облегченно вздохнул, когда мы поставили его на пол)))
а муж отпускает вас куда нибудь?
я до сих пор отойти не могу( а так, конечно всегда и во все времена будут свои трудности)
ну всё же, как представлю, если бы я жила в те времена- пришла с работы, забрала детей с яселек, дома уборка/готовка/стирка вручную и это все с детьми, бррррр, какое счастье что нам сейчас намного проще физически)