гамак с подножкой для старшего: Affinity или еще чего?

И я за версу,второе дите на ней катаю,на авито как раз вчера смотрела есть версы в отличных состояниях,плюс сейчас более новая ее модификация вышла не верса называется ,а перформанс что ли
10.07.2016
спасибо! я уже тоже только версу и хочу))) новая верса это вроде премьер, но мне внешне он не очень, верса красивее, зелененькую хочу)
12.07.2016
Фейс ту фейс, фигня полная зимой, у меня террейн , осень удобный. Если вас не смущает, что малыша не видно, то тоже с рождения Урбан вариант, но вы самокат к нему хотите пристегнуть? Он очень плохо идёт зимой. У меня младшая в конце августа родилась, повторюсь, в гамаке Версы выросла с вкладкой и конвертом.
03.07.2016
С рождения лицом от мамы не знаю, мой младший не хотел ездить "без мамы" месяцев до 7, а дочь в полгода нормально лицом к миру села. а люлька... дочь от нее вообще отказалась, сын спал 2 мес. пока была зима, потом тоже отказался. насчет подножки: самокат не принципиально, наверно универсальную лучше. сын вообще самокаты не жалует и крупный он, фрирайдер ему может быть и маловат будет...
04.07.2016
Верса! В 2 месяца, нафиг люльку убрала, вклалку аффинити вставила, с конвертом очень удобно получилось! У меня и Селект есть, там вам можно выбрать хотите сегодня на подножке, хотите второго тоже посадили/положили. Но он зараза тяжелее ( а вот сидение гамак лучше, чем в Версе, есть 90 градусов почти.
03.07.2016
а у вас обычная верса или джи ти? я так поняла лучше конечно обычная тк аморта есть и плюс колеса джи ти, но наверно не бюджетно) хотя видела много верс по 15 тыс, наверно это без джи ти колес. Вы с подножкой ей пользовались, сможет ребенок стоять на подножке поднырнув под ручку (не знаю как обьяснить, ну чтобы он стоял как бы внутри ручки)? селект точно нет, у знакомой катала - очень тяжело поворачивает, а мой младший 17 кг уже) я кс буду рожать, надо что-то легенькое. может и правда версу? а аффинити не рассматривали? мне толькл кап мелким кажется, у версы вроде побольше
04.07.2016
У меня обычная, зимой поставила колеса джи ти, не понравилось. Сразу коляска тяжелее, чуть шире, и менее поворотливая, пару раз выехали на них, и сняла, а так гонялась за ними и столько денег отдала. Так всю зиму на обычных и ездили) я на Селект только с реб 15 кг могу повиснуть на ручке, но на бордюр так и не подниму ) да, с подножкой так и ездили. Меня Верса подкупила летним капом, но её кап отличный тоже, можно полностью закрыть ребёнка, только вот воздух? И сложение компактнее чем у бритакс. Есть сравнительные посты, почитайте, а лучше посмотрите в живую. Ну и версу я собирала, бампера у неё нет, вкладыша нет, колеса зачем то, кап летний. Мороки много. Но того стоило.
04.07.2016
отлично, значит с подножкой подойдет) а вы ставили летний кап от буги? я не знаю понадобится ли он нам, посмотрим на следующий год. рожаю в середине-конце сентября, думаю жары уже не будет) а летом или в априке или уже урбан куплю. еще мне аппабеби крузик очень нравится, но это уже коляска-баловство получится, для зимы непроходима, для лета слишком тяжелая если вместо априки...
04.07.2016
Кап шикарен! Мы и осенью и зимой его использовали, не промокает , воздуха больше. Конечно, когда ветер, то обычный, очень легко менять. Прям в шкафу с вещами хранила и за минуту до выхода меняла. Да, у меня от buffalo. она хороша, но у Круза аморты никакой, а виста уже слишком широка. Верса тоже не прям зимняя и не летняя, я джогер зип или мак на лето люблю.
04.07.2016
Я круз даже покатала в магазине, все-таки и аморты нет и зимой точно в снегокаше застрянет)) а виста да, в наш лифт будет вколачиваться с трудом, хотя урбан вроде такой же ширины (если брать старую модель версы там база 63). мне кажется верса должна проехать и в снегокаше, мы тут перезимовали на снапе вполне прилично. а верса как по ходу, сильно хуже урбана или террейна?
04.07.2016
)))) зашла почитала про ваш опыт колясочный )))
04.07.2016
да уж, поманьячила😅 вот хочу завязать для экономии семейного бюджета))
04.07.2016
блок face-to-face для филов и маунтинов с рождения? Какую взять трость