Давайте дружить)

Ничего, скоро пройдёт! Спите днём, когда спит младший, набирайтесь сил) Потом наверстаете всё во втором триместре, когда энергия будет переть:)
31.07.2016
О как я понимаю. у меня месяц был токс. Тошнило сутками без перерыва. Еле гуляла с ребенком. Которому год и 9.Стояла еще дикая жара. Гуляла с коляской. Потому что ребенок не ходит, он всю дорогу бежит. А с коляской было попроще. Беда была с кормлениями. саму от еды тошнило, питалась кусками. И ребенку не хотелось ничего готовить.Через силу.особенно от творожков тошнило детских.Думала как он ест:-)
30.07.2016
Ну я хотя сама не ем, но детям пока нормально еду даю) Правда старшенький у меня любит брокколи (странный ребенок) - вот это жесть! Она такая вонючая! Меня еще беспокоит, что мы на активном ГВ, а я почти не ем. Это же совсем не полезно.
30.07.2016
Поздравляю! Погодки это прекрасно и тяжело!) Никак не справлялась. Недель до 12-13 было жуткое состояние: постоянная слабость, жуткая сонливость, рвало от подмывания попы, не хотелось вообще шевелиться. Тяжко было, зато потом как рукой сняло) Спала днём с сыном иногда. Многие игры перевела в лежачий режим: ложилась на пол, подкладывала под корпус большую диванную подушку, сынуля рядом садился и так играли, всё полегче было. А вот гулять было тяжело. Сын с 7 месяцев (как раз как я забеременела) гулял на улице только ногами, ну а мне соответственно надо было его водить в согнутом состоянии) до 8 мес за две ручки, с 8 - за одну.
30.07.2016
с 7-ми месяцев ногами?! Вот это да! Какой ранний. Я тоже сейчас часто ложусь на пол и маленький по мне ползает или рядом. Но старшего такой вариант не очень устраивает) Ему нужны занятия, бадминтон/мячик, настольные игры...
30.07.2016
Да, он как встал в 7 месяцев у опоры, сразу стал по ней ходить и на улице ему только ногами гульки подавай, держи его за ручки, а он топает с важным видом))) А старший не ходит в сад? Если ходит, то вечером пусть муж его на себя берет, все активные игры, а Вы с ним только лепите, рисуйте, какие-то развивашки проводите)
31.07.2016
Не представляю себе 7-мимесячного ребенка, ходящего ножками. Его же не видно) Старший в сад ходит. Но сейчас у него каникулы до сентября. А так он и в сад, и на занятия. Дома только успевает поужинать, поиграть и спать. Так что осенью наступит красота)
31.07.2016
У меня в 7 мес. вообще без рук пошла, а в 8 уже бегала. (Алеста) Акселераты-дети пошли))) Диану я приучала ползти туда, куда её зову (на кухню, в зал, в свой стульчик ползла и садилась, для того, чтобы когда забеременею, она не была приучена к рукам.
31.07.2016
Давайте знакомиться, мамы погодок, и те, кому предстоит носить это гордое звание🌷🌷🌷 Жду дочку, разница между детьми будет 1.5 года