Как оно спустя чуть более полтора года...

Ваш день похож на наш😊 только я старшего в 6.30 бужу😅 и укладываю днем в 13. Но мне кажется до 17 спать это долго...малого не бужу, а старшего всегда в 15-15.30 поднимаю, иначе вечером не уложить,а в 23 я тоже спать хочу. Мне мало 6-8 часов сна😒, а как больше спать не знаю, не получается😭 Где вы гуляете 3 часа? Вот я больше часа не могу с детьми гулять - на площадке 30 минут от силы, тк им все потом не интересно, и еще 30 минут дорога (до площадки и от нее). Я вот все хотела по 2-3часа со своими гулять, да не выдерживаю😆 Мы живем почти у черты города, магазинов нет (кроме одного продуктового), дома и дороги. Две площадки, все. Не понимаю я "где тут гулять?".Может начать бегать... Вау, как, офигительные жилеточки!!! Мама, молодец 🏆
09.06.2017
Спасибо я очень рада что сшила их, теперь хочу штанишки) У нас три двора, возможность пойти в песочницу за церковью и двор у свекров. Зимой когда всё засыпано снегом ходили по дорожкам во дворе или в школьный двор.
10.06.2017
Раз есть желание- надо шить!!! Тем более, что и способности есть😊
11.06.2017
С парикмахером нашла вот такой выход. Нашла девочку которая приходила на дом вечером. Стригла мальчишек, потом я их укладывала, она стригла папу. Благо за это время младший засыпал. Ну а потом в ночи меня красили, стригли и приводили в порядок. А вообще это было классное время, я такая собранная была. А вот в этом году уже двое в сад пошли, без них скучно. А вечером они друг с другом играют. Я особо не нужна. Мы с ними только занимаемся вместе, но это не долго. Ну и обнимашки перед сном... эх как быстро растут.
08.06.2017
Да растут быстро. К нам в поселок далеко ехать выйдет дорого если на дом звать. А про собранность это да я очень собранная.
09.06.2017
Вот мне, честно с садом легче. Хоть и вожу на пол дня всего. Мы с младшим за это время много успеваем. С одним проще и в магазин сходить и к врачу.
08.06.2017
А почему только на полдня? Часто болеет?
09.06.2017
Мы только с мая начали ходить, пока ему не хочется на весь день, да и скучновато там летом, занятий нет. С сентября, наверное, на полный день буду водить.
09.06.2017
У меня старшая тоже если за полчаса поела, то это я легко отделалась) Плохо, что не водите машину, меня выручает, можно хоть свалить иногда куда-нибудь. Мечтаю тоже укладывать одновременно, но мои пока малы для этого. Жилетки клёвые!
08.06.2017
Спасибо. Да жалко что не вожу( Сейчас и на права сдавать некогда (
09.06.2017
Если б мои к полуночи, я б кони двинула, честно)) у меня и так депресняк, а ещё и вечером с детьми... К твоему посту ниже, тоже одна, тоже гуляю два раза и спит младший позже. Вместе почти до 5 могут доспать. Это очень поздно, надо старшего будить, после прогулки только поесть, сами играют и купаться . Если мультик вечером то точно к полуночи уснет, проверено,нам нельзя. А что у вас за качели- убийцы? У нас пластмассовые со спинкой
08.06.2017
У нас железные качели без спинки, Ден с них падает и лезет к ним того и гляди обратно качнется и по лбу. Сидушку узкая. Я вот и думаю что скоро кони двину. Будила раньше, психовал и засыпал ненамного раньше, пусть спит. Я хоть днём отдыхаю. А чего депрессия, может просто усталость?
09.06.2017
А, понятно. Ну да, усталость. В 4 еле уложила младшего, старший завопил и разбудил. И так каждый день, сейчас в припадке возвращаемся с площадки.
09.06.2017
Хорошенькие дети!! А где муж?? Он тебя не может иногда опустить прогуляться и отвлечься? Может с садиком полегче тебе станет.".Кормлю быстро, ну как быстро-час "-повеселило. В выходные то папа с вами??
08.06.2017
Муж постоянно на работе и по выходным бывает там же. Помогает конечно, но одну никуда не отпускает, так все вместе и таскаемся. Если на час то это в поселке только, а чего я буду одна в поселке гулять это даже странно. А если а город ехать то это часа на 3-4 с дорогой минимум.
09.06.2017
Одно наше утро (очень много букв) Аня 3.5 и Максим 1.9