Люблю их до безумия:)

Анюют! Соскучилась уже по твоим вот таким большим постам с кучей фоток! Такие большие уже детки, растут) Такие вы классные, позитивные! Степка молодчинка, столько говорит! у нас с горшком тоже как-то не совсем хорошо, бывают пролеты, и трусики Вика не научилась снимать-надевать( и в садик тоже скоро уже, комиссию только пройти нам надо. Ну не такой уж и худыш Степка! У нас рост 92, при этом вес 14. Ты знаешь, я себя вообще ощущаю порой плохой мамой, хоьелось бы больше внимания уделять детям, а не получается. Столько всяких дел...Вы хоть гуляете подолгу.у нас негде погулять даже( Двор около дома уже так надоел, а вокруг только бетонные коробки и никаких даже фонтанов и парков.
30.07.2017
Да, я прям рада,что так сложилось случайно,что мы переехали перед родами сюда. Деньги на аренду такие же, а мест для прогулок гораздо больше. Я поражаюсь,как мамы с тремя-четырьмя погодками все успевают и ещё занимаются развитием деток))
30.07.2017
Даа, все сложилось так,как должно было быть) Я вот тоже не понимаю, честно. Особенно если помощи нет!
31.07.2017
Я не понимаю как ты все успеваешь, как на все хватает терпения?)))) Я с одной дамой вечерами с ног валюсь! ))) Ты удивительная мама!!! А детки просто прелесть))) Дальше думаю будет ещё интереснее..сейчас Степа заботится о сестренке, а немного погодя они начнут заботится друг о друге!)))
29.07.2017
Но сначала,возможно,будет и период ненависти, не трогай мои игрушки и прочее. Интереснее будет однозначно. А насчёт сил - поверь, появится второй, появятся и силы! Мне младший брат до сих пор припоминает,что я в детстве съела несколько новогодних подарков, предназначенных для него))
30.07.2017
Не короткий, но очень вдохновляющий! Его как пособие можно отправлять мамам, у которых должен родится второй ребёнок-погодка, у которых страхи "а как будет"
29.07.2017
Ага. Иногда хочется и сорваться, и всплакнуть, и, возможно, даже напиться. Но некогда)))
30.07.2017
Ваши посты всегда какие-то волшебные получаются) читать их - одно удовольствие! Сразу сил прибавляется) спасибо вам за это) Да, и семейство у вас потрясающее! Крепкого вам здоровья!
28.07.2017
Спасибо огромное!!!
30.07.2017
С удовольствием вас почитала-посмотрела)) красавицы!!! Мыть полы через день моя мечта...у нас и раз в неделю не всегда получается...
28.07.2017
Зато пыль у меня раз дней в 10 вытирается((
28.07.2017
Какая красивая у вас семья))) Спасибо за позитивный приятный пост) Прочитала с удовольствием!) Мальчишке походу беговел нужен - оторвался бы он перебирая ножками на нем=) И много фото из красноармейского тоже было приятно посмотреть - так как была там по пальцам пересчитать и посмотрела на него "изнутри" так сказать)) Очень красиво!
28.07.2017
Спасибо за добрые слова))
28.07.2017
Читала в запой!люблю вообще читать твои посты!!! И всегда думаю "мнеб так!))) про Степку читаю все прям как про моего! Кстати дома сам кушал плохо,а в садике сам есть и теперь дома не позволяет его кормить!) штаны мы тоже не снимаем сами. Просится.у нас странно в садикн ангелок,а дома истерики... Ну потерпим))) как похожи детки ! Такие славные! Дай бог вам здоровья!!
28.07.2017
Спасибо! Я очень надеюсь,что научится там сам. Они ж от других только так цепляют и плохое и хорошее))
28.07.2017
Ой какие клевые))) маленькая такой хомячок..на папу так похожа. Фил ..да..что бы я тоже без него делала.. Ты хорошо выглядишь...а капризы с Степой..понимаю..у моей сейчас тоже так...и с едой проблемы..так кушала хорошо..а сейчас вообще ничего не хочет или ест очень мало.
28.07.2017
Мне подруга сказала не переживай: кризис двух-трёх лет не вечен, он заканчивается... И начинается кризис четырех лет))
30.07.2017
Я в кризисы не верю..это самообман))) есть на что свалить..
31.07.2017
Детки прелесть,очень дружные,молодцы!Фото очень хорошие.Как у вас тепло и хорошо,прям немного завидую.У нас в Питере лета нет.То же очень хочется Яне самой готовить,но у нас из-за холода овощей своих ещё нет,а на кабачок с рынка нас очень высыпало,приходится есть банки.
28.07.2017
Двое + один Всего по немногу