Нашла классные картинку художницы Ванг Чен о том как изменилось её материнство со вторым ребёнком.
Все картинки по ссылке:
А у вас также?)))

Нашла классные картинку художницы Ванг Чен о том как изменилось её материнство со вторым ребёнком.
Все картинки по ссылке:
А у вас также?)))

У меня только про фотки похоже, к сожалению))) а так беременной золушкой не была и как раз в первую беременность жрала, что не приколочено, а ко второй с умом. Также и с прикормом))) скупать вещи никогда фанатом не была, зато была фанатом всякого рода развивашек:)))) А, ну и на температуру проще смотрю, правда меня только второй ребенок этому научил со своими свечками в 39+)
Хотя на самом деле больше задела именно картинка поста. Нет. Беременная я всегда ко-ро-ле-ва :))))
Я бы удивилась, если был рядом нарисован большой ребенок) если вам нравится видеть мир так - не буду с вами спорить, было бы о чем еще:))))
Мы вроде говорим не о видении мира, а о картинках, же?)
У каждого свое восприятие , поэтому и спорить смысла нет.
И там где оба ребёнка, тоже нарисованы одного возраста почти) и где женщина родственникам сообщает о беременности, у неё маленький на руках. так что у автора этих картинок, возможно, погодки))))))))
У меня тоже не все совпадает, общая мысль совпадает, что со вторым ребёнком проще ко всему относишься)
О, я так посмеялась!!! Во многом да. Теперь нет такой зацикленности на чистоте, ну и с едой это тоже про нас, про реакцию на вторую беременность тоже. Вообще мне больше нравится то какая я с двумя детьми, чем то какой я была с одним. Появилась расслабленность и относительная уверенность в своих силах. А не вечная паника, как это было с первым. Когда ничего не знала и все лезли с советами, и по итогу этих советов оказывалась что я никудышная просто мать😅 а я всё пыталась исправиться и стать хорошей😂и голова пухла от советов и того как делать надо. Сейчас я уже на своём опыте знаю что для меня и моего ребёнка хорошо, а что нет. И на советы других мне наконец-то пофиг. И всему этому меня научил второй ребёнок. Жаль что раньше не дошло
А у меня нет разницы. Над беременности не тряслась, ела что хотела, делала что в голову взбредет. Прикорм... ни с одним не морочилась и все живы здоровы. По занятиям.... одинаково, здоровье...&динаково, да и во всем прочем тоже. Единственное одежду младшим только на выход покупала. Остальное от старших. Игрушки далеко не все уцелели. Лактацию стараюсь поддерживаться всеми детьми... но всех люблю безумно))
Про фотки у нас также, а где про прикорм это про мою сестру. Когда она начинает рассказывать как она готовит мужу отдельно, ребенку отдельно и только все на пару и прочее, я всегда Говард, что вернемся к этой теме, когда у нее родится второй
А у меня не по всем, но по многим фоткам так)) про беременность много совпадений) с гигиеной даже с первым не была такой чудной))
Не, совсем не так, многое наоборот))) Я со вторым не проще ко всему стала относится, а как-то разумнее что ли..