Организовал спального места))))

На втором этаже: - опасно, запрещено до 7 лет; - жарко; - не удобно ни маме, ни ребенку, если он болеет. У нас две кровати. Отселили в 10 мес. младшего обоих в отдельную комнату. Под утро редко приходят к нам. Даже если вдвоем придут, все поместимся. Но чаще я со вторым иду в детскую спать
16.07.2018
А вообще, я думаю, что будет легче, чем с 2. По моему плану, когда родится третий, старшие будут иметь совместные игры, и это освободит частично маму. Потому что когда их двое - мелкому внимание надо, при этом старший не очень любит играть сам, ему нужна моя компания. А когда на детской площадке другие дети - моя компания не нужна, он с ними увлечённо играет. Думаю, вот младший меня заменит, и всем будет хорошо :-)
16.07.2018
У нас старший 3 года спит сам у себя с 1.4 года. Но около 3-4 ночи приходит к нам спать. Младший спит с нами с рождения, в днем в кровати как у старшего, но в другой комнате. К рождению третьего планирую обоих вот так поселить, а мелкий с нами. Потом посреди ночи пусть вдвоём к нам приходят)
16.07.2018
Ой отлично вообще! Такой вариант хорош!! Спасибо
16.07.2018
Это икея, сниглар кровати
16.07.2018
Двухэтажную кровать рано, есть такие разборные. Поставте две кровати пока так, а потом друг на друга, когда подрастут. Переселять надо либо задолго (пару месяцев минимум) до рождения, либо не переселять. А то и Вам сложно и ребенку психологическая нагрузка.
16.07.2018
У меня старшие девочки ушли в свтю комнату когда ждали третьего, но им было уже 5 и 3. (До этого одна спала в нашей кровати, другая в детской)). Купили им кровати-машины, они с бортами. Но старшая вообще не любит спать одна, она пол ночи ходила и просила полежать с ней. Через год купили двухъярусную кровать, внизу диван. Теперь они там в обнимку спят. В скором времени хотим на втрой ярус запустить кого нибудь
16.07.2018
Девочки,помогите с выбором🙏🏻 Коляска для погодок.