Полгода нашей совместной жизни и я уже справлюсь с девочками сама ))))

Здорово! Не таскает дочка, болячки?
29.07.2018
Да пока ттт,мы с 13 июня ходим в частный
29.07.2018
Сад невероятный спаситель, тоже очень жду сентябрь) Вы успели вкусить прелести погодства на бытовом уровне в течение недели-месяца?) Или совпало, что после отъезда родни сразу место получили в саду? Как адаптация прошла?
29.07.2018
Не совпало ,была я конечно с ними одна какое то время .Мой косяк в том ,что я пыталась все разом успеть и за детьми смотреть и кушать готовить и тп ..в итоге к вечеру я уже была на грани .сейчас в вых у них один совместный сон ,чего я раньше никак не могла настроить .У меня есть 2-2,5 часа свободного времени на себя либо домашние дела,вечером гуляю с ними на площадке недалёко от дома .Старшая бегает с детками, младшая сначала в коляске играет ,потом на руках ношу ее и бывает бегаю за старшей .Таскаюсь с ними в магазин за продуктами. Погодковая коляска мое спасение )))вооьщем так и живем
29.07.2018
А почему косяк? Как же без еды, да и бардак еще больше расстраиваешься с ним. Здорово что у вас все наладилось, пусть и дальше так будет!
29.07.2018
я так и делаю уже 8 месяцев, у меня нет помощников, когда по-другому-то? мои и ночью плохо спят, поэтому все одновременно
30.07.2018
А насчёт адаптации в саду ..ттт не знаю как так у нас получилось ,можно сказать не было адаптации .С 3-го дня дочь осталась сама на сон ,я неделю где то потлм ее забирала часа в 4,а потом уже в конце дня 5.30-6 вечера .Я младшую вожу в наш садик в бассейн ,получаеься когда я выхожу ,дети выходят гулять и Старшая нас видит ,подбежит ,сестру потискает и убегает играться .
29.07.2018
Первый месяц.полет нормальный День жизни нашей)