Отдых на море с погодами

Активные, говорите, погодки в эргорюкзаке?) Мы брали в этом возрасте с собой обоим Беговелы, территория отеля большая - чтобы перемещаться можно было быстро. В самолете у нас на тот период были пластилин плей До с инструментами, Книги с наклейками и набор «100 игр в дорогу» (карточки, на которых рисовать-выполнять задания многоразовым маркером) На пляж купили на месте песочный набор, но мальчишки не фанаты песочных игр. И гораздо интереснее им было играть одноразовой посудой из бара и строить домики из лежаков и прочих подручных средств👌🏻 В номере играть не приходилось, мы туда только спать приходили:)
09.07.2019
Ездили в том году детям почти 3.5 и 1.5 было. В самолёте или когда нам хотелось посидеть за столом или надо было собраться в номере хорошо отвлекались на 1. альбом с наклейками (100-300шт) и большой плакат для наклеек 2. Планшет с мультиками 3. Флешку с мультиками (в номере оказался телевизор) Ещё брала новые книжки и машинки, но не зашли. У воды ведерки, лейки, лопатки, формы, форма замок, машинки закапывать, мячик, что-то брали, что-то купили на месте. Водяные пистолеты или пшыкалки насадки на бутылки. Круг swimtrainer младшему (он и в нем перевернуться смог, но тот держит даже перевёрнутого над водой) и мастхев складной горшок с пакетами (он и в номере старшему на унитаз, и младшему как горшок и вне номера пользовались и на пляже и в аэропорту) и сейчас по дачам с нами ездит и дома в ходу. Есть ещё я там уже на пляже видела такие ненадувные бассейны (клеёнка нужной формы с краями) кладется в вырытую в песке ямку и получается бассейн, весит мало, надувать не надо, места не занимает, дети туда воду носят, сами в нем сидят, очень мне понравилась идея. Мысль НЕ взять коляску мне даже не приходила в голову. Так то мы обычно куда-нибудь ездим смотреть, экскурсии, гулять, в первый раз с детьми решили "сидеть" рядом с отелем. Но брали двойную сразу. И вроде не ходили никуда особо, но все равно пользовались и без коляски было бы очень не удобно и уже не отдых. До моря не далеко, вторая линия была, но все равно ехали, так туда быстрее, а обратно устают, на коляске все вещи везли, воду, перекус, круги. На пляже в ней и спали и отдыхали. В магазин тоже с ней, вечером гулять шли по променаду и спали в коляске, а мы спокойно гуляли. И в аэропорту очень удобно оказалось. И предполагалось, что будем в/из аэропорта своим ходом ехать тоже я решила что лучше с коляской чем без. Для коляски на Али заказала огромный кап от солнца, оказался супер.
08.07.2019
А что за Коляска подскажите ?
08.07.2019
Phil and teds DOT самый маленький который
08.07.2019
Моим самое большое развлечение на пляже всегда была бутылка воды). И каждому своя. И они часами могут набирать воду и поливать камни или еще лучше песок). Мы с разными вариантами летали, но самый удобный получился с погодковым филом вайбом. Так как дети иногда засыпали к вечеру, а нам хотелось еще побыть на улице, посмотреть анимацию. И дети рядом спали в коляске дажк под музыку. И удобно возить круги, совочки, сменную одежду под коляской. Помле моря мы не шли в номер, сразу на обед. Вообще, в номер только вечером спать возвращались. Но мы еще любители экскурсий). Там эрго необходим).
08.07.2019
Год назад моим детям было 3.2 и 1.2 года, взяли с собой только трость для младшего. Сколько раз я пожалела... Мы были привязаны к графику сна детей и к расстояниям из-за этого. Причем и другие коляски были, и эрго на крайний случай, все могла взять с собой. В этом году мы такой ошибки не повторили и взяли каждому свое спальное место в коляске, отдохнули супер. Свободные как птицы, куда и когда хотим с мужем - туда и идем. Могли в обед не вернуться в номер, дети засыпали в коляске. Могли на самом обеде на терраске посидеть подольше при приятной погоде - дети засыпали в коляске. Могли в город выйти допоздна - дети засыпали в коляске. Могли уйти далеко-далеко - никто не ныл, что устал.
07.07.2019
Вы брали двойную или две одинарные ?
07.07.2019
Мы и так и так ездили. Если это море, то 2 одинарных проще, на территории проедут, через песок на руках можно их пронести. Если путешествие с брусчаткой и разными дорожными покрытиями, то на двойной ездили с большими колесами.
07.07.2019
У нас вообще из-за того что кто-то может не сидеть часть дороги в коляске был нюанс, что зачем и вторую тащить? Поэтому одна из колясок у нас везёт другую, если родителей двое. Мы ее продали, а через месяц поняли,что поторопились. Купили новую такую же именно для таких случаев,носить на плече или на другой коляске.
07.07.2019
На пляж лейки и лопатки
07.07.2019
Вот только прилетели, 3 года и 1,10, из Турциим, коляску не брали вообще, в аэропорту на чемодане катали, отель первая линия, ходила сама или на шее у мужа, за территорию не выходили, в самолёт многоразовые наклейки брала, летели три часа, обратно спали весь полет, игрушки из фикс прайса новые берите.
07.07.2019
А вечером не выходили в город?
07.07.2019
Не-а, не было необходимости, целый день море, вечером хватало развлечений на территории отеля
07.07.2019
Мы едем с бабушкой ,на шее наверно не прокатит 😹
07.07.2019
Примерно в этом возрасте летали в прошлом году. Если Вы летите в отель и все там под боком, то можно и тростью обойтись. Мы ездили в квартиру. И везде надо было ходить. До ближайшего пляжа 400 м. В общем, взяла двойную коляску и не пожалела ни капельки. Старший часто уставал после моря, и я была рада, что могу посадить его в коляску. Плюс продукты из магазина, вещи, игрушки на пляж - все везла коляска. Мы были мегамобильны. Ходили везде, куда хотелось. Могли и за 5 км уйти. В общем, все от места зависит.
06.07.2019
Мы в отель ,до моря 100 м
07.07.2019
Тогда, мне кажется, Вашей yoya должно хватить. Если не планируете особо за территорию отеля вылезать.
07.07.2019
Для младшей эрго ещё возьму ,может куда и выйдем
07.07.2019
Мы сейчас как раз в Турции). Детям 1,5 и 3,4. С собой прогулка-трость, игры-наклейки-книжки только в дороге нужны (у нас 5 часов до аэропорта). Весь перелет спали. На море и бассейны - песочные игрушки, круг со "штанишками", надувной матрас. Больше ничего и ненужно. Им итак весело).
06.07.2019
Вы в каком районе отдыхаете ?вечером выходите за территорию отеля гулять ?как с одной коляской справляетесь ?
07.07.2019
Мы на Эгейском побережье а Сарыгерме. У нас площадь территории отеля 198 000 кв м, поэтому нет необходимости гулять за его пределами))). Вчера вот только по магазинам выбирались разок, но тут рядом. С одной коляской отлично справляемся:). У нас старшая с рождения младшего уже в коляске ни разу не сидела. Она ходит на уровне взрослого давно.
07.07.2019
Мы летали когда было 2,9 и 1,5 детям, и у нас одна трость была, вторую нашли в прокат, дети после моря очень часто спали в коляске и дневной сон просто на свежем воздухе был у них, что мне нравилось очень. Как развлекать? Не знаю, мои развлекаются сами и сами развлекались всегда 😂 В самолёт беру планшеты и купила детские наушники 🎧- такого формата, чтобы было комфортно слушать, не спадали, никому не мешали лишними звуками. На море покупала круги, ведерки/лопатки, причём обычно покупаю это дома а там просто оставляю, обратно не забираю никогда. Ну и все 🤷‍♀️ А, в этом возрасте брала много нагрудников с собой, и одевала когда кушали, мороженное в том числе, а то на хрюшек этих одежды не напасёшься, стирала все, но хоть без сильно критических пятен. Кстати, из одежды я тоже на море беру «повседневное» и несколько нарядов на фотки и повседневное могу не забирать, если там пятна совсем наставили дети.
06.07.2019
я бы коляску точно взяла - детей после моря, бывает, вырубает или вечером прогуляться в ресторан, обратно опять же детей срубает и проще их в коляску загрузить, чем тащить на себе детей и вещи с пляжа. На пляже не надо развлекать - вручили ведро лопату и только следить, чтобы далеко по берегу не убежали или в воду глубоко не лезли. в самолете - раскраски, магнитные какие-то игрушки, вкусняшки. в остальном зависит от рейса и переносимости самолета - что старшая что средний в самолете большую часть времени спали, утомившись поездкой до аэропорта и ожиданием в аэропорту
06.07.2019
Да мне жалко нашу коляску такую большую тащить ,у нас виста .Подумаю может прогулку погодковую б/у куплю
06.07.2019
мы летали, когда дочке было получается 6 и сыну год. брали обычную прогулку - вечером, когда возвращались с прогулок/ресторана умудрялись вдвоем там помещаться - коляску эту покупала в год старшей, неубиваемая оказалась, мы с ней с 2 дочкиных лет летаем. Либо гуляли в режиме - дочь в коляске дремала, сын на шее у мужа.
06.07.2019
"Отдых" с тремя погодками в Крыму))) Новогодние каникулы в Туле и Санкт-Петербурге