Перелёт с двойной коляской.

С двойной и только.у меня старшему 3.5 мы любим ходить на далекие расстояния,плюс вылеты разнын бывают,задержка там.и это у меня мелкая уже 1.6 .их вдвоем посадитт в одинарку можно,но и на коляску нагрузка,и дети дерутся) Летали вот в январе с одинарной.ну ее нафик..только двойную
20.02.2020
Мы летали с одноместной уже в таком возрасте. Но с мужем, одна бы не рискнула. А вам нужно чтобы ребенок там спал? Мб одноместную + подножка? В целом по условиям вы все можете уточнить в авиакомпании. Они говорят про все габариты. Чтобы не пролететь, лучше все измерить заранее.
16.02.2020
На отдых, конечно, двойная нужна. Мы летали с Фил Вайб. 1. На всех рамках заставляли детей из коляски достать, коляску сложить и положить на ленту сканера. Очень неудобно, рук катастрофически не хватало. 2. Сдавали уже у трапа. 3. А вот забирали в зоне выдачи багажа в самом здании аэропорта, с ленты. Как с пересадками, не знаю. 4. Упаковывайте коляску в чехол! Сестре так новую порвали, у сестры мужа подножку потеряли, нам чехол изорвали в хлам - это три разных перелета, разными компаниями, то есть это система такая. Они их выкидывают из самолета на асфальт. 5. Для себя решила, что в аэропорту лучше младшего в рюкзак, старшего за руку/на ручки, а замотанную в пленку двойную коляску в багаж, чтобы на отдыхе пользоваться.
15.02.2020
А, да, еще же лестницы! Почему-то с лифтом была засада. Нужно было найти специального сотрудника, чтобы воспользоваться специальным грузовым лифтом.
15.02.2020
Спасибо за ценные советы 🤗
25.02.2020
На отдыхе вам 100% двойная нужна. Но если с пересадкой летите - не полетит ли ваша коляска из пункта А в пункт Б? А при пересадке окажетесь с двумя детьми на руках?.. Мы летали, но только прямыми рейсами.
12.02.2020
Я уже летела с пересадкой только с одноместной коляской, без проблем использовала ее в транзитном аэропорту.
13.02.2020
Мы в вашем возрасте вот так летали Ещё у меня был слинг с кольцами. Я летела одна, когда вылетали из Домодедово младший был в слинге, старший в коляске. На досмотре слинг снимать отказалась, хотя он с алюминиевыми кольцами был, никто настаивать не стал. Обратно летела из Иркутска, там досмотр на втором этаже, потом на посадку опять на первый спускаться и лифтов нет, попросила чтоб нас внизу на другом пункте досмотра пропустили, поэтому на фото мы одни в пустом зале) А вот в Шереметьево, когда прилетели нам коляску у трапа не отдали и пришлось старшего за ручку, младший в слинге и ещё сумка с ручной кладью.
11.02.2020
Добавлю к Алене, что нам тоже у трапа не отдавали коляски почему-то, все на ленте багажа.
12.02.2020
Летели через Ростов отдавали на ленте негабаритного багажа с задержкой, уже все получили багаж, а мы все ждали нашу коляску. В Тель-Авиве к трапу подали.
13.02.2020
Спасибо за ответ, теперь думаю надо мне в ручную кладь только необходимое брать, чтобы налегке быть.
13.02.2020
Я тоже, вроде, только необходимое брала, но мне тут на ББ насоветовали много всего необходимого))) и сменную одежду для всех, складной горшок, перекусы, игрушки, книжки. В итоге пригодилась только водичка в поильниках, влажные салфетки и по пюрешке в мягкой упаковке перед вылетом съели. Потом на взлете уснули и проспали 6 часов))) но я специально ночной рейс брала. Я Вам может двойную коляску сразу в багаж, а с собой какую-нибудь лёгкую взять и слинг. Коляску же ещё раза два нужно будет сложить и положить на ленту. А у вас ещё пересадка..
13.02.2020
У нас тоже ночной рейс надеюсь что заснут))) с коляской я ещё думаю что делать, решу на обратной дороге, хорошо что туда мы с мужем летим, проверим как удобнее.
13.02.2020
Ездили когда детям 2м и 1.9 года, и потом ещё раз через пару месяцев. Коляску брали двойную, но на подхвате слинг был. Слинг на всех зонах досмотра заставляют снимать, проще ребенка в руке нести было. Старший был не сознательный, убегал со скоростью света как только выстегивали. Коляска весит 12 кг, сдавали у трапа. Для посадки в кобус был лифт. Но не всегда так везёт. С одинарной коляской было много-много ступенек, я очень беременная вела за ручку старшего, а муж нес коляску. Сейчас старший 2.6 очень вредный, проще коляску или санки взять для подстраховки.
11.02.2020
Спасибо за ответ! У меня старшая дочка тоже очень активная, переживаю что будет от меня убегать как обычно.
11.02.2020
Мы свою двойную baby jogger сдавали сразу в багаж (она весит 14 кг). А сейчас у нас есть компактная двойная весом 9 кг и складывающаяся втрое, вот ее до трапа норм. Вообще большинство авиакомпаний не против двойняшковой коляски и до трапа , но в некоторых аэропортах куча всяких лестниц , например, в Минске надо на посадку спускаться к автобусу вниз по лестнице, это тащить детей + тяжелую коляску + ее тащить в автобус. Поэтому мы ее просто сдали в багаж, а детей несли в эргорюкзаках до самолета.
11.02.2020
Спасибо за ответ! Я даже забыла о том что может быть автобус до самолёта, с большой коляской конечно так не удобно будет.
11.02.2020
Новогодние каникулы в Туле и Санкт-Петербурге Пост поныть.