Мамки, помогите))
Товары для погодков АРХИВ (писать запрещено)Сыну моему почти 8 месяцев, он у меня все еще катается в люльке, в самое близжайшее время планируем пересадить его в сидячую коляску. В ноябре ждем пополнение, так что к тому времени нао будет коляску дляпогодок. Таким образом, получается за помежуток 7 месяцев мне надо будет купит 2 коляски. Я прочитала про коляски Фил энд тедс, конечно дорогие, но избавляют от множества проблем. Есть "НО", насколько я поняла карман для грудничка небольшой, одна девочка написала, что дите до 4 месяцев там помещалось. А я еще и рожу под зиму это плюс одежда, неуверена что откатаемся до весны. В общем не знаю что делать, се таки покупать две? как выпоступали?
Светик
Если вы активная мама, и ребенка на балконе спать не собираетесь укладывать, то этот паровоз просто незаменим. Я о нем ни разу не пожалела. Откатала своих девченок целый год (у них год разница) . Им очень нравилось, мы и в бассейн и на гимнастику и в зоопарк и парк культуры - везде бегали и никого не ждали(папу, бабушек) При этом в животе уже Несторка брыкался. Сейчас продаю такую коляску. Дочки уже бегают обе, а сын новую получил. А иногда его с младшей дочкой еще приходится катать. Коляска класс! Не сомневайтесь. Не хотите много тратить(они дорогие), возьмите б\у. Моя коляска с двумя капюшонами, а если холодно зимой, конвертиком накрывала. PS - Меня дома и одного дня не удержишь!
А покупать 2 коляски - это что-то! Выгуливать с кем-то из близких что-ли?????!!!!!
15.06.2010
Ответить
★ ♥ Марина ♥ ★
Пожалуйста, укажите категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
Пожалуйста, укажите категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
25.03.2010
Ответить
Елена
Я бы купила 2 коляски. Потом, следующим летом, старший уже будет без коляски вообще, а младший как раз в коляске прогулочной
24.03.2010
Ответить
Валерия
Я была уверена чтотак и сделаю, пока не однаружила что есть коляски для погодок, которые легко можно использовать и для одного ребенка, только вот их минусы смущают
24.03.2010
Ответить
Елена
Я тоже буду обязательно брать коляску для погодок! У меня будет разница год и 5 месяцев, без нее никак. Костя мой далеко сам не уйдет
24.03.2010
Ответить
Marya
А спроси у девочек, на несколько постов раньше, как раз эту коляску обсуждали. Может в см замериют длину-ширину... У меня такой же вариант как у тебя по срокам, но думаю все же фил энд тедс брать.
23.03.2010
Ответить
Валерия
Меня в этой коляске смущает, что один ребенок, получается, не защищен от осадков....
24.03.2010
Ответить
Марта
У нас была коляска для погодков, мы ей воспользовались 1 (!) раз, после чего она благополучно сгнила на даче. ИМХО, дети после года предпочитают велики!
23.03.2010
Ответить
Валерия
так как рожув ноябре, не исключено что снег будет, а сые еще маленький, наверное уставать будет
23.03.2010
Ответить
Марта
Балкон есть? Маленького можно на балконе первый год класть спать. У меня младшая выходила на улицу, только, чтобы сесть в машину и поехать на дачу. А гуляли первый год только на балконе!
23.03.2010
Ответить
Валерия
Балкона нет, да и мне тяжело дома усидетьбольше 2 дней, не хочется себя приковывать...
23.03.2010
Ответить