ДОБ. Вот и попали мы к вам. (для себя запись)
МассажНаконец то попали на массаж. Сделали первую гимнастику. Нам так понравилось. Улыбался массажистке. А вот электрофорез не очень. Хотя скорее всего просто хотел спать. Массаж пришлось ждать, там кварцевание делали и он поспал. Массаж тоже нам понравился, хотя до нас девочка плакала, думала и мы будем. Теперь надо сходить на УЗИ еще раз. Фуф, я думала не попадем в этом месяце к ним. Нас за одно взвесили и измерили, т.к. нам завтра уже 4 мес. Как время летит быстро. Вес наш 8100 и рост 66,5.
Виктория
ОГО!!!!8100 Это не много?Моей малышке 2 мес.у нас вес 6 кг.Но она родилась крупная.Неужели м ы через 2 мес. тоже будем 8 кг.?
28.08.2012
Ответить
ЕленаМамаЁжиков
Не обязательно. Хотя в 2 мес. мы тоже весили 6100. И каждый месяц по кг. Дальше не будет так набирать много. В этом месяце прибавили всего 600 гр. А вы девочки, вам и не надо так набирать )))
28.08.2012
Ответить