капец какой то=((

Да на зубы может быть плюс жара может усугублять. Если на самом деле зубы и нет не каких проблем со здоровьем то как только прорежутся то сразу температура спадет.
29.06.2013
К лору на всякий случай сходите, отит исключить. У старшей когда клыки лезли (я еще не знала, что это реакция такая на зубы), температура до 39,3 поднималась, глазки закатывала, плакала... Я скорую вызвала. Нас в больницу увезли, поставили какое-то астеническое состояние, ОРВИ, аллергию. Я еще тогда всего не знала, да и спросить не у кого было. Капельницы ставили, уколы - ничего не помогало, температуру сбить не получалось. На 3 день, клыки вылезли, температура упала, ребенок как будто не болел. Написали отказную и домой. Вот я перепугалась тогда!
28.06.2013
у нас врачи любят детям до 2 лет списывать все на зубы!!!!у нас у знакомой так чуть отит не проследили..тоже 39!!!сначала зубы..потом орви...потом опять 39 сами уже поехали в больницу и отит чуть ли не гнойный малышу 6 мес было.....
28.06.2013
кровь сдайте на анализ, прорезывание зубов это же не болезнь, на фоне этого иммунитет снижается и ребенок мог подцепить инфекцию. Рот чистый, может стоматит или ангина? Ушки не болят? У сына моего при отите так температура скакала, тоже говорили зубы, пока я неотложку не вызвала. А еще может быть розеола, 3 дня температура под 39, потом мелкая сыпь по телу и все проходит, тоже было у нас.
28.06.2013
попробуйте свечи вибуркол!
28.06.2013
а соплей нет?
28.06.2013
SOS!девочки помогите советом Температура, понос, а завтра нам в поезд ((