Войти

Уплотнение в груди.

Мама мальчика (13 лет) Липецк
надеюсь, ничего серьезного! Конечно, сначала нужно к педиатру сходить.
0
05.07.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Придётся до вторника ждать. Я тут почитала, что такое бывает, так что постараюсь панику не разводить до вторника. А то сразу как нащупала - вся жизнь перед глазами и самые страшные мысли. Наверное, поседела в первые минуты.

0
05.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Липецк
могу себе представить, я тоже ужасная паникёрша :) Наверное, все мамочки такие:) все будет хорошо!!!
0
05.07.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Представляешь как повезло.... Пошли с Викусей гулять и встретили нашего врача. Она её осмотрела прям в коляске и сказала, что повода для беспокойства нет. У деток так бывает от наших гормонов. Если начнёт беспокоить, тогда к хирургу, а сейчас с ребенком всё в порядке. 

Прям дышать легче стало....

0
05.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Липецк
Очень приятная новость! Поздравляю твое маленькое солнышко!!! Бывают же такие совпадения приятные:)
0
05.07.2013
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Саратов

к геникологу для начала

0
05.07.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Мне сегодня повезло, вышли гулять и встретили врача нашего. Провели осмотр прямо в коляске.))Рассказала, показала ей, она меня успокоила. Сказала, что такое бывает у малышей от наших гормонов. Повода для беспокойства пока нет. Просто наблюдать, если начнёт беспокоить ребенка, тогда к хирургу. Так что мне полегчало

0
05.07.2013
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Саратов

Ну,Слава Богу!

0
05.07.2013
Мама девочки (13 лет) Иркутск

На сколько мне известно, это нормально. педиатр сказала.

0
05.07.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Значит к первому идти к педиатру?

0
05.07.2013
Мама девочки (13 лет) Иркутск
Я думаю, что да.
0
05.07.2013
Белый налет между малыми половыми губами Крехтит все время когда спит,это нормально?

Похожие записи