Войти

разговорчивый

Мама мальчика (13 лет) Барнаул

А что волноваться та то что у вас ребенок развивается хорошо.

0
05.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург
ну я ж не знала, что это нормально))) я думала дети молча засыпают))
0
05.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Барнаул

Ну все детки разные ))))))) Кто как засыпает

0
05.07.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Поскольку он пока не работает на засекреченном объекте, повода для паники не вижу ))

Если серьезно, то это нормально. У нас ребенок тоже болтает, засыпая. Некоторые дети вообще засыпают на полуслове.

0
05.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

))))) 

это радует!

0
05.07.2013
Мама троих (15 лет, 41 год, 12 лет) Кисловодск
У нас до сих пор тоже самое, ложится и пока весь свой словарный запас не выдаст, не заснет точно, такое впечатление что перед сном вспоминает все чтоб не забыть!

0
05.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

)))) это точно))

0
05.07.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург

))) ну нам мамам не угодить: не говорит-беспокоимся, говорит-беспокоимся)) все думаю хорошо у вас,не придумывай, видяшки лучше снимай и показывай)

0
05.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

угу надо надо)) жалею уже что не снимала его когда он родился. только фотки остались(

0
05.07.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 7 лет) Москва

У нас так же было раньше и сейчас иногда. Мне кажется, что они впечатления за день так выпдлскивают, информацию переваривают что ли )

0
05.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

может)) значит все хорошо) и это хорошо))

0
05.07.2013
Мама девочки (13 лет) Кострома

У нас дочка также делает)))

0
05.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

не у нас так раньше не делал)))

0
05.07.2013
Мама двоих (13 лет, 17 лет) Сочи
а где здесь повод для беспокойства? По мне так это повод для радости,что малыш в хорошем настроении отходит ко сну.
0
05.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

ну не сказать, что всегда в хорошем)) иногда он плачет и разговаривает..

0
05.07.2013
Мама четырех (от 13 лет до 32 года) Москва

Нормально и даже отлично - делится впечатлениями дня, сбрасывает перед сном эмоциональное возбуждение 

0
05.07.2013
Ночной сон в месяц Засыпаем с трудом(

Похожие записи