разговорчивый
А что волноваться та то что у вас ребенок развивается хорошо.
Поскольку он пока не работает на засекреченном объекте, повода для паники не вижу ))
Если серьезно, то это нормально. У нас ребенок тоже болтает, засыпая. Некоторые дети вообще засыпают на полуслове.
))) ну нам мамам не угодить: не говорит-беспокоимся, говорит-беспокоимся)) все думаю хорошо у вас,не придумывай, видяшки лучше снимай и показывай)
угу надо надо)) жалею уже что не снимала его когда он родился. только фотки остались(
У нас так же было раньше и сейчас иногда. Мне кажется, что они впечатления за день так выпдлскивают, информацию переваривают что ли )
может)) значит все хорошо) и это хорошо))
ну не сказать, что всегда в хорошем)) иногда он плачет и разговаривает..
Нормально и даже отлично - делится впечатлениями дня, сбрасывает перед сном эмоциональное возбуждение