Войти

сутки в поезде

Мама двоих (14 лет, 7 лет)

жд

манеж!


0
05.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

это что еще?

0
05.07.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет)

 http://64pokupki.ru/sp/catalog/image/brendId/2033/64pokupki.ru 

не могу ссыль активной сделать...


0
05.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

нас такая штука уже не спасет... он уползет из нее быстрее. это как же закрыли обзор )))

0
05.07.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет)
 наши знакомые с 9 месячным ездили и этим манежем, говорят , что супер. Хоть спрать положил и сиди себе спокойно, а то одеялЫ там подпихивай и тд.  А там Ваше дело)

0
05.07.2013
Мама двоих (23 года, 14 лет) Тула

мы сейчас едим с такой штукой,чтоб спать было удобнее и вообще.

Вам аптечку минимальную бы еще взять.от животика,бипантен,ну и что-нибудь еще из лек-в


0
05.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

это мы тоже все берем с собой))

ну я понимаю, может и удобно но нам только на пару раз.. надеюсь и без нее справимся))

0
05.07.2013
Мама двоих (23 года, 14 лет) Тула

ну да вам конечно виднее,это я так просто к тому,что решили поробовать такую вещь,но покупать не решились и сшили

0
05.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

я тоже думала сшить. но меня никто не поддержал)) ну еще 10 дней.. а можете размеры сказать?

0
05.07.2013
Мама двоих (23 года, 14 лет) Тула
я не сама сшила,у меня руки крюки ,я знакомую просила,она все сама сделала,завтра он у меня на руках будет уже готовый.я могу померить все и если надо сфоткать и показать все.Как она сказала,что очень легко там шить и даже ничего мудрить не надо.Одни материалы ушли на 700р. всего.
0
05.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

мм. вроде не много. в посте на стране мама у  девушки ушло аж 1650 р...

0
05.07.2013
Мама двоих (23 года, 14 лет) Тула

ну это смотря что нужно и как шить,у нас кроме сетки ничего нет,я не стала делать кармашки и как-бы продолжения манежа в постель,просто загородка.

0
05.07.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет) Лида

Я вспоминаю, как мы с мамой ездили, правда сестре было 8 месяцев. Тоже ехали долго, чуть меньше суток, но суть не меняется. У нас хорошо шли книжки и несколько любимых игрушек, пирамидка. Обязательно салфетки влажные!!! Да в целом, как обычно)

0
05.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург
ясно)) спасибо))
0
06.07.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ставрополь

Огромное количество влажных салфеток. Воды питьевой.

0
05.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург
спасибо)))
0
05.07.2013

влажные салфетки, жидкое мыло

0
05.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург
спасибо))
0
05.07.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Воронеж

игрушки)

0
05.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

ну куда ж без них)))

0
05.07.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Пару одноразовых пеленок  или клеенку и пару обычных тонких пеленок. Про влажные салфетки вам уже написали. Пару игрушек. Поближе положить запасной комплект одежки на всякий случай.

0
05.07.2013
Мама троих (12 лет, 5 лет, 3 месяца) Екатеринбург

Влажные салфетки. Вода 

0
06.07.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Екатеринбург

влажные салфеееткиии!!!

0
05.07.2013
Безопасность на воде Смена часовых поясов и длительный перелет

Похожие записи