Режим моей дочери мне не понятен!!!

Вы еще маленькие для режима. Потерпите немного, скоро все встанет на свои места. Мы тоже кушали как попало, только молока было мало, еще и смесью докармливала. И грудь для моего сына вообще не авторитет, доходило аж до истерик. Было и такое, что чуть почавкает, соску подавай, потом еще почавкает, потом бутылку. Бардак, короче))) Сначала переживала, потом смирилась. Мес к 4 только все более или менее стало понятно. Терпения вам двоим!)
23.02.2011
Спасибо.Теперь и дочке легче мама не будет приставать и для меня волнений меньше.
23.02.2011
Режим дело индивидуальное. Я не принуждала сына ни есть, ни спать, а к 4 мес. он сам выбрал себе режим. Про ГВ ничего сказать не могу. Он и грудь брал и бутылку (мне повезло в этом вопросе). Терпения вам.
23.02.2011
Спаисбо !!! Вы меня успокоили ,будем сначала рости а потом режим.
23.02.2011
милая мамочка!у такого вашего малышика не может быть никакого режима, тем более с грудным молоком. это на смеси может быть режим. но вы ее ни в коем случае не покупайте )и еще, прошу вас, подумайте, гораздо "удобнее", полезнее и приятнее было бы вернуть ее на грудь. почитайте, пожалуйста http://www.akev.ru/content/view/512/31/http://breastfeeding.org.ua/how/help/otkaz.htmlhttp://breastfeeding.org.ua/how/feed/index.htmlи напишите в сообщество ГВ ссылка
22.02.2011
Екатерина я стараюсь каждый день ее прикладываю.Она поиграет ,почмокает и выплюнет иногда и молочко выплевывает .Это уже целый месяц длится и каждый день я пробую ее прикладывать и когда голодная что-бы поняла это еда а не игрушка--- истерика пожалустаа грудь ни за что.Когда я болела мы ее из бутылочки кормили и она очень быстро поняла что так легче.Спасибо за сылки прям сейчас посмотрю!!!
22.02.2011
кормеление. А как проходит ваш день с малышом?