И вот нам уже восемь с хвостиком...

У нас зубы только-только появились. И прибавка в весе хорошая, не слона же растите! Вы просто молодцы!
23.11.2012
красотуляу меня в детстве была уточка такая пирамидка)))
21.11.2012
третья фотка тож прикол,уснула у папы на руках,а пирамидки и с моего детства не ппоменялись
21.11.2012
Какие вы хорошенькие )))) я считаю вы и роста нормального и веса, и пропорционально и в норме, даже не в пределах, а прям норма. Странная ваша врач. В наше поколение многие без ползанья выросли и ничего с нами не случилось)))))
21.11.2012
Какие вы уже большие! Молодцы! А со скольки вы в ходунках бегаете? У меня старшая (доношенная) так и не научилась ползать. В 6 мес, как поставили в ходунки, так в 9 уже сама потопала и плевать она хотела, что нужно еще ползать научиться... С младшей (род. в 29 недель) планирую все же дождаться ползания... но вот смотрю на твои снимки и нахлынули воспоминания.... думаю, а может это и не надо... старшая выросла без ползания и все ок.
21.11.2012
В ходуны поставила в шесть с половиной,а я тож не ползала,сразу пошла,нам вообще нервапотолог сказал,что недоношенным противопоказаны ходуны и прыгуны,и так как мы родились в 32 нед,ее ток ползать начинать учить в восемь,но я забила,если она стоит на ножках почему бы не поставить,а еще сказали  не учить ходить пока сама не начнет вставать,а она у меня в плане умелок лентяйка и такими темпами,как говорит врач,мы пойдем в года два!
21.11.2012
Маме во многих вопросах виднее! Делай, как подсказывает тебе твоя интуиция! С ходунками, однозначно, пойдете быстрее!
21.11.2012
Я просто не вижу чего-нибудь не такого,чтоб не садить!
21.11.2012
скоро пол годика нашему счастью! а вот и нам 9 месяцев:D