Сходили мы в парикмахерскую.первую половину процедуры Тим сидел нормально,вторую-с песнями-плясками.но получилось очень даже хорошо.так что мой сынок теперь не одуванчик.а самый настоящий Мэн.а в спортивном костюме мне крутого парня напоминает.Блатота. 




Красота-это страшная сила.
Ого какие длиннющие у вас волосы были!!!А теперь такой стильнячий,что вы что вы))))
0
11.03.2014
Ответить
ух ты!!!! прям Бред Пит ))))))))))))) (такой импозантный парикмахер
)
)
0
11.03.2014
Ответить
Парикмaхер это святое! 7 лет назад его мне порекомендовали,оказалось что это мой мастер.пусть недешёвый,но профи своего дела.
0
11.03.2014
Ответить
да свой мастер, это прям песня, у меня только раз так было "свой человек", но увы живет теперь на другом континенте (
0
11.03.2014
Ответить
Ой ты боже мой! Какая лапуля уже крвсоту наводит! Спасибо за пост, получили удовольствие от просмотра! 
0
11.03.2014
Ответить
для меня ,как для постоянного клиента -10евро.а вообще немного дороже.но я бы заплатила сколько сказали.мастер(он же хозяин) ещё и не любого возьмёт обслуживать.есть люди неблагодарные,с претензиями.таких он отсеивает.видать я ему нравлюсь своей простотой и никогда не указываю что он должен делать..он творит что хочет,естественно обсудив со мной нюансы.
0
11.03.2014
Ответить
Как можно не принять младенчика?! :-) Кстати, я также хожу к парикмахеру своему.. делает так, как считает нужным ))
0
12.03.2014
Ответить
в смысле меня и моих близких.младенчика стричь не просто,но есть детки и в 2 года не сидят спокойно.
0
12.03.2014
Ответить
Ой,как вам хорошо с стрижкой
,такой красавчик прям)))
0
11.03.2014
Ответить
Ух ты! Модный сил нет))) На третьей фотке такой серьезный, как взрослый мужчина)))
0
11.03.2014
Ответить
да Андрюха тоже стильный мальчик.мне нравится его фото рассматривать.
0
11.03.2014
Ответить
Какой красивый!!!! Ох.... И так вырос! Мечтаю о такой шевелюре:))))))
0
11.03.2014
Ответить