Куда делся сон и моё спокойствие?

У меня точно так же себя ведет. Нам всего 16 дней, почти не спит, укладывать могу ее и 2, и 3, и 4 часа, так в основном на груди висит. А ночью еще новая фишка появилась ( у нас СС), надо спать только обняв ее, только отстраняюсь, убираю руку, сразу начинает просыпаться.Сама думала первую неделю, что дети это легко, она у меня спала в основном:))
13.03.2014
Лактазар против колик, еще спала на мне
12.03.2014
Нам помог Лактазар, одну капсулу разводила водичкой или молочком и давала с ложечки перед каждым кормлением, и ночью и днем. 
12.03.2014
если противопоказаний нет, то нам помогал отлично сон на животе, спал всю ночь отлично и дневные сны. Пока переворачиваться не научился, и то сейчас опять к животику вернулись. Ему так и удобнее и комфортнее. Невролог посоветовала.
12.03.2014
О режиме еще рано в вашем возрасте мечтать. Он установиться ближе к  2-3 месяцам. От коликов нам помогал саб- симплекс.  Давали с 3 недель. Ну и на руках носили много.
12.03.2014
у нас так было. по 5 часов ребенка укладывала.Но у нас еще газики мучили и мы постоянно срыгивали. Я даже рыдала от безысходности. Как то жалко себя становилось. Постарайтесь временно перейти на СС (до 3 мес можно). А уже потом приучайте к отдельному сну. Ребенок в таком возрасте еще не понимает грань между мамой и собой, поэтому и плачет. Сися сейчас единственное для него успакоительное что бы не мучило. Пустышку при СС даже не пытайтесь давать-бесполезно. (мы так ее и на взяли, хотя после 3 мес у нас был раздельный сон)
12.03.2014
Колики. Только пережить, увы. Попробуйте тёплую ванну, тёплую пелёнку на живот, носить и качать столбиком. Носить в слинге отлично помогает. Через некоторое время пройдёт само.Да, и пустышку лучше не давайте - в таком нежном возрасте пустышкой легко запороть ГВ.
12.03.2014
это коликии на гв так у всехпусть висит на титьке постоянно
12.03.2014
Это колики обыкновенные (спазмы кишечника), от коликов нет лекарств (лекарства только от газиков), пробуйте теплую пеленку на живот, купать (помогает снять спазмы), класть и носить животом к себе на живот (в том числе и спать), ну и просто носить на руках и успокаивать. Это пройдет, надо потерпеть. 
12.03.2014
Скорей всего ее беспокоят колики.... Попробуйте дать что-то от коликов. 
12.03.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ночной насморк..((( мешает спать Дневной Сон