пока нету,но мы морально готовимся:)
Кстати,с днем рождения Вас!)
0
29.04.2014
Ответить
:) ой спасибо)мы сначала один нашли..а к вечеру рядышком ложечка застучала)нижние обычно хорошо лезут.у нас уже верхние вылезли,сразу 4!..вот уж я увидела лично как это зубы проРезываются.в прямом смысле..прорезая десну..даже кровушка и гематомка была. Желаю вам легких зубчиков!
0
29.04.2014
Ответить
