основан на данных ВОЗ, очень наглядный. Можно проверять мнение врачей =)
Калькулятор роста-веса
Данунафик) у дитя косточки, как у птички торчат, а он пишет, норма)))
Ничо не знаю, моему пишет "Сладкий пончик", все правильно значит! =)
Везет)
Мой тоже был в 2 года сладкий пончик)) но он как ракета носится, и очень ужасно ест. Родня удивляется, как он хоть столько весит) рост растёт, а вес в минус.
Ох может и мой когда-нибудь так будет...Пока что я замучалась его кормить) Сам ест конечно, но меня напрягает - ему постоянно срочно надо еду, вот прямо сейчас, как только он видит холодильник))
Прекрасное дитё!
Конечно, всё временное) кормите, пока ест. Мой неедяка с роддома...
да кормлю, куда деваться. Он без боя не сдастся - штурмом холодильник возьмет)
Мамина радость)))
У меня такой старший рос) толстый не был, как подрос, освоил велосипед, потом вообще на хоккей возила)
А сейчас как?) Мне просто кажется мой к холодильнику бежит как только ему скучно становится, волнуюсь, что так и будет есть не потому что голодный, а от скуки...щас то конечно пусть ест, растет же ж. за привычку волнуюсь(
Сейчас как его папа) высокий и мощный) и нога 45 размера)
Не согласна. У моей бусинки хоть попка и бедрышки мякусенькие, но талия тонкая, а про неё пишут, что есть опасность набора лишнего веса. Должно быть написано "идеальная бусинка"!
Не знаю где ты смотришь. Я уже писала ниже, про моего пишут "Сладкий пончик", так что все в порядке, калькулятор правильный!
А у нас наоборот вышло. Врачи говорят стройная девушка, но все в норме, а калькулятор написал дефицит..и тут же ниже, что в пределах нормы..не понятно
Вбила Ванины данные. Они идеальные😂 Теперь нужно убедить всех, а то "он худенький", "он миниатюрненький"😊