Мамочки летних детишек!!

Главное - не укутывать. Может быть тепловой удар. Гулять не обязательно 2 раза в день, по желанию. У меня, например, малыш на улице спал 40 минут всего. Особо не погуляешь.
27.11.2018
Одевали только бодик и все, никаких носков и шапок :) Гуляли очень долго, часов по 5-6 в один или 2 захода, ещё и вечером выходили с собакой погулять.
27.11.2018
мы родились 8-го июня) да ничего особенного. главное не перегревать, будут потнички. гуляли в обычной люльке сколько хотели. если ребенка ничего не беспокоило, могли и по полдня на улице протусить (если сильной жары не было). вечером часто выкатывала на улицу спать. одевать по погоде, стараться, чтобы ребенок не находился долго под прямыми солнечными лучами.
27.11.2018
Одевать по погоде, гулять по желанию. Все просто 😁
27.11.2018
Гуляли почти весь день, я сидела на скамейке и кормила, когда нужно, а старшая бегала по площадке. Одевала в бодик или пеленкой пеоюленала. Тут многое от погоды зависит, это лето жаркое было. А старшая родилась 22 августа и уже было 16 градусов при выписке, и потом уже тепла не было такого, гуляли в слипе или велюровом слипе.
27.11.2018
Мы в августе родились,но в этом году он очень теплый был) гуляли в бодике с коротким рукавом, сверху пеленочка, хлопковый пледик вечером. На даче в одном памперсе рассекали) мне кажется летние дети это очень удобно,гулять в удовольствие и 3 раза в день)
26.11.2018
У меня старшая июньская. Коляска-люлька была (для второй она же), но плюсом ещё и трость с рождения использовала (для выездов и путешествий). Самая ходовая одежда летом была - боди, песочники и платья. Все остальное пригодилось, но меньше.
26.11.2018
А как в трость новорождённого? 🤔
26.11.2018
Макларен техно xt с рождения идёт. С 1 месяца использовали, но для прогулок возле дома все же люльку использовала.
26.11.2018
Как вам эта коляска? Тоже хочу на лето трость по магазинам выезжать
26.11.2018
В целом хороша. Но складывается некомпактно (как все трости). Вообще откатали мы его до 3 лет смело, использовали жестко в разных условиях, выдержал все издевательства. Со второй захотелось разнообразия - купила компактную коляску чуть полегче и с другим типом сложения, но, чувствую, что через годик я все же вернусь к Макларену, который хранится на балконе)))
26.11.2018
Я вот с первой брала чикко трость, конечно после полноценной коляски показалась ужасно неудобной, но когда едешь по магазинам конечно тащить бандуру в виде полноценной коляски с шасси это мрак 🤦‍♀️
26.11.2018
Да, абсолютно согласна. Более того, я даже и не знала, как у меня обычная коляска складывается-то😂 сложила ее в первый раз, когда на хранение после старшей убирала))))
26.11.2018
Аналогично как и у вас старшая дочь ноябрьская а младшая июньская ) коляска - любая люлька, у нас stokke trailz, до сих пор катаем в люльке. Из одежды смотря какое лето, это было супер жаркое, одевали трусики на подгузник и футболочку, либо бодик, либо платье. Слипы на вечер отлично ) гуляли часа по 3-4 в день ) с летними проще в плане одежды, но спят они плохо в жару, все лето мучались от жары 😭 Москитную сетку не одевали вообще, плед тонкий нужен
26.11.2018
+, тоже все лето мучались со сном,от жары не спал ни в какую на улице🤦🏻‍♀️Бывали дни ,когда не выходили совсем на улицу опять же из-за жары,а так выходила на улицу в 7.45 ибо 9.30 старалась гулять
26.11.2018
У меня пдр 6 июня Первые два ребёнка майские Коляску люльку ни первому, ни второму не покупала, так как они очень тяжелые и неповоротливые, ну это для меня сразу брала прогулку, которая раскладывается до горизонтального положения Что касается одежды- если жарко, то боди, и если просто на прогулку,то проводили почти все время у реки, в коляску ложила клеенку, пеленку и без памперсов, и так жарко ещё и в памперсе держать Если чуть прохладно, комбинезон из тонкого трикотажа
26.11.2018
дочка июньская и сын майский. С летними все как-то проще, меньше одежды одевать, а дома так в одном подгузе. Коляска обычная, с люлькой. Гулять по настроению и наличию сил.
26.11.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Поцелуйчики Ваши дети тянут к вам руки?