Что с ребенком

Здравствуйте ,моему тоже 10 месяцев .С рождения беспокойный ,постоянный крик и плач.Первые 3 месяца врачи списывали на колики ,Я терпела ,но потом ,почитав ,как проявляются колики .Поняла,что нет .Он как только родился в род доме орал ужасно ,все спали дети ,чутка покричат и всё .У меня бывало 2-3 часа напролет орал .Я с ума там сходила .До 3 х месяцев на руках спал у меня ,в кровати вообще никак ,грудью я кормила до месяца и всё ,молоко пропало .Я думала я чекнусь.Посточнный плач,нытье ,психи длились бесконечно ,на улице было полегче ,но ненадолго ,мин 30 и начинал орать .Обследования разные делали ,абсолютно все,которые можно .Ребенок здоров .У меня муж был в детстве такой,тоже орал постоянно ,пока не пошел .А характер моментами взрывной ,но он очень спокойный сам по себе .Возможно генетика ! Стало легче немного посте 9 мес ,до этого днями и ночами орал ,сейчас только днями ) Для меня это уже радость .Но порой бывают нервные срывы ужасные . Терпения нам ,таким сильным мамам!
25.11.2022
Вы знаете, у нас младшая такая же! Нет, конечно, если постоянно носить её на ручках и сидеть вот прям с ней, то она улыбается и лапочет что-то, но стоит отойти даже на 5 секунд, всё....трындец моей психике и ушам🙈 Я временами позволяю ей покричать)) а что делать? Мама тоже человек)) и я точно знаю,что это пройдёт и вы будьте уверены🌹
30.08.2021
А у невролога обследовались?
29.08.2021
Она высыпается? Мой как не выспится, так ноет. У меня есть подозрение, что нет, потому что в слинге засыпает.
29.08.2021
А вы с ней играете, время проводите? Просто мою например, если просто оставить и заниматься своими делами, то тоже будет ныть. Надо развлекать. Мне кажется это нормально для детей. Я на руки стараюсь не брать, идём на коврик, показываю игрушки, книжки смотрим, ползаем за игрушкой, по дивану лазает. Но так прям что бы оставить и сама развлекалась, это минут 5-10 максимум.
29.08.2021
Лора, кончено играю , она сама не сидит практически
29.08.2021
Мы тоже часто Ноем,плачем,с 9 месяцев вообще от меня не отлипает,нужна только я,не кто больше не подходит,по физике все нормально,тоже с рождения орали круглые сутки,но становиться все легче и легче, поэтому просто жду когда это пройдет совсем)у вас роды какие были? тяжелые?кс или сами?
29.08.2021
Мария Храмова, мне как- о легче не становится(ну разве что немного.Роды нормальные , сама
29.08.2021
Тоже беспокойный малыш был-вообще сам один не лежал, не сидел. На ручки надо было. Сейчас уже 3 года и облегчение я почувствовала только к 1.8-2 годам. Все наладится.
28.08.2021
Галина, спасибо! Жду!
29.08.2021
У моей как зубы пошли вылазить так и началось нытьё и сидение на руках. У меня к вечеру глаз дёргаться начинал))))). Потом зубы плавно перешли в кризис сепарации . С 9-11 месяцев проносила её на руках. И закончилось нытьё в 11 месяцев когда начала сама ходить. Сейчас 1,4 почти не ноет, но разве что когда клыки лезли чуток беспокойной была. Так что ждите пройдёт))))
28.08.2021
Машунька, я надеюсь , спасибо!
29.08.2021
А как она бодрствует? Чем занимается? Её увлекают какие-то игрушки или занятия? На прогулках тоже недовольна? Если её веселить и развлекать, тоже ноет?
28.08.2021
Анна, увлекает, но ненадолго, минут на 5-10 Ну , проснется ,пытаюсь ее на пол. Бывает , что сядет, бывает ,ручки тянет сразу и плачет .что на коляске катаю я то на качельке-горке , но в основном на руках .Гуляем в слинге , она там засыпает спустя 30-40 мин
28.08.2021
Лера Кравец, да вроде обычный ребёнок. Может зеркалит ваше состояние (усталость, раздражение) и от этого более капризная, чем могла быть. Может ей не хватает вас, вашего полноценного внимания и ласки. У мам ведь всегда куча дел, надо все успеть Плюс сейчас возраст для кризиса сепарации
28.08.2021
Анна, возможно(
29.08.2021
Лера Кравец, в 10 месяцев в слинге спит на прогулке? У меня в 10 месяцев дети уже в песке сидели
29.08.2021
Вечер Май, они его не ели?)моя все в рот -это закон сначало все в рот потом поиграть)
29.08.2021
Мария Храмова, конечно ели
29.08.2021
Вечер Май, спит , и что?в песке сидит после сна. Мы спим три раза ещё
29.08.2021
Лера Кравец, а, я подумала всю прогулку в слинге в 10 месяцев
29.08.2021
Сделайте ээг и сходите к неврологу на всякий случай. А вообще, вероятнее что характер такой просто
28.08.2021
Просто мама, спасибо!
28.08.2021
Лера Кравец, у меня муж такой был, вечно но руках у мамы, или ныл и плакал всегда, когда тишина наступала, свекровь проверяла дышит он вообще нет))) но в то время специалистов то особо не было показать, вырос и теперь самый спокойный человек в семье, когда вспоминают, смеется😁
29.08.2021
Просто мама, надеюсь, что перерастет
29.08.2021
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Сколько времени ребенок играет один Развитие в 10 мес.