Как выбираете подгузники.

Лучший ответ

Тоже пыталась выбрать. Сначала читала отзывы, но там часто противоречивые есть. Поэтому решила методом проб выбирать из того, что есть в магазинах у дома, чтобы всегда можно было купить. Остановилась на Nishoomi. Мне понравились: мягкие , впитывают хорошо, (бывало, что подгузник одевала перед тем как кормить, если дочка засыпала чутко, я ее одевала в комбинезон, (менять подгузник не решалась, чтобы не разбудить) и выходила гулять, приходили сухие) и в Пятёрочке у дома у нас есть.
18.02.2022
Брала подгузники всегда по акциям и разные. Пока не попробуете, не поймете, что вам подходит. Кому-то одни не подходят, другие от них в восторге, и наоборот, поэтому тут каждому свое. Я с Али покупала yokosun, как по мне, ничем не отличаются от тех, что покупала в детском мире, но там бывают часто акции и часто дешевле намного.
18.02.2022
По мне так нужно просто брать правильный размер и одевать правильно. Не знаю мальчик у вас или девочка. Но своего парня я не сразу поняла как паковать. Как стал постарше, стал протекать. Писюн я блин не так складывала😁😁
18.02.2022
Евгения Пигичко, О майгат)) и такое бывает!
18.02.2022
Женька пенка, ага) причем второй парень уже у меня) просто у этого достоинство Эгей. И проблемы из-за этого с протечками
18.02.2022
Здравствуйте. Я с дочерью использовала только marries. Пробовала разные в начале, тоже протекали. А эти меня полностью устраивали.
18.02.2022
Никогда не покупала на али, опасаюсь. Беру на детмире Гуны, это средней известности японский бренд, но очень качественный. Гипоаллергенные, не текут и отдушек никаких. Мягенькие еще, особенно внутри.
22.02.2022
нам подгузники Памперс совсем не подошли, никакая их версия-вся попка была красная. хорошо подходят Хагис Элит Софт. хорошо держат, не протекают, раздражений нет. однажды они у нас кончились а ехать за ними в магазин не хотели. зашла в аптеку около дома( аптека Апрель). там продавались подгузники не помню название но производства этой аптеки. отличные подгузники: недорого, не протекают, не вызывают раздражения. еще понравились подгузники фирмы Eco. высокая посадка, надолго хватает, не протекают.
19.02.2022
очень много подделок,я из-за этого перестала на озоне покупать и в детском мире заказываю по скидкам.еще от линейки много зависит. например,хаггис elite soft я в восторге была,но они дорогие,остальные их линейки то комками памперсы,то текут у памперс тоже нас подошли только премиум,остальные раздражение. согласна,Йоко сан шикарны,но стоят безумно) вообще кому как,знакомая лентовские брала ребёнку, а у нас они даже кошку послеоперабельную не выдержали и потекли)
18.02.2022
Для нас идеальными оказались pampers sole e luna. Все остальные протекают. Недавно подарили упаковку chicco так что в памперсе что без протикали сильно
18.02.2022
А что подгузники тоже подделывают? Не думала, что такое возможно )
18.02.2022
Соня, Ну я наверняка не знаю) Подружка как-то жаловалась, что купила через авито большую упаковку хагисов со скидкой (новую, закрытую), а они по качеству отличались от таких же, которые она в магазине брала.
18.02.2022
Соня, о,куча подделок, как гигантские скидки,так половина жалоб,что подделка с ватой в набивке.
18.02.2022
Мне лично пофиг, дорогая и дешевая марка, лишь бы не текли и не вызывали раздражения/дискомфорт и т.п. Но тут только методом проб и ошибок, что одному подошло, то другому мимо. У моего начались протечки, когда перешли с подгузников на подгузы-трусики. Брала самые маленькие пачки разных фирм и пробовала, пока не нашла подходящие - только Хаггис из тех, что я успела попробовать, не протекали. Потом перешли на Памперс и по сей день ими пользуемся. А вы пишите, что они у вас текут, так что опять же повторюсь все индивидуально. Очень долго подбирала ночные трусики, чтобы хватало на всю ночь, даже делала тут небольшой сравнительный пост. Остановилась на YokoSun Премиум, в них если и бывают протечки ночью, то прям чуть-чуть. На Али я бы не брала, не доверяю этой площадке.
18.02.2022
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Прожилки в кале Ох уж эти запоры